Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:47
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Единственная и на всю жизнь: 3 неизлечимых однолюба по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители трех созвездий опровергают легенду о том, что все мужчины - самцы. Влюбляясь в одну женщину, они сохраняют чувства к ней на протяжении всей жизни.

Овен

Для большинства Овнов семейные ценности и вековые традиции – это отнюдь не просто красивые пафосные фразы. Создание семьи и забота о своих близких людях является для представителей этого знака смыслом всей жизни.

Но для того, что у семьи был крепкий фундамент, Овны предпочитают жениться по любви, а не по иным причинам, коих тоже существует немало.

Процесс поиска истинной второй половинки порой может затянуться. Но когда произошла судьбоносная встреча, Овны раз и навсегда удаляют свой статус «в активном поиске». Человек, с которым Овну предстоит создавать семью, теперь становится тем, с кем он будет рядом и в радости и в беде.

При этом, даже будучи успешным в профессии или бизнесе, даже будучи где-то большим начальником, в доме овны часто уступают бразды правления своим дорогим хозяюшкам. И стараются им ни в чем не перечить. Главное - хорошая погода в доме. Все остальное, как известно, пустяки.

Рак

Раки - люди скрытные, молчаливые, не очень общительные. Они и новые знакомства заводят с большим трудом. Но зато, если к человеку привыкают, это на всю жизнь.

Также бывает у них и на личном фронте. Выбор второй половинки происходит долго, неспеша. По ходу дела отсеиваются или подтверждаются различные подозрения и недостатки потенциальной партнерши.

Создав семью, Рак тем самым подтверждает, что выбор сделан окончательно и бесповоротно. Тяжело переживая обман и предательство, представители этого созвездия сами не станут причинять близкому человеку боль.

Более того, ради своей второй половинки Раки готовы на любые жертвы и такие поступки, которые заставят посмотреть на них совсем другими глазами. Для своей спутницы жизни они самая настоящая каменная стена, за которой всегда телло, уютно и не страшно.

Козерог

Козерогам никогда не была интересна роль ловеласа и люб ителя бегать за юбками. Эти мужчины предпочитают все делать неспешно, но верно - чтобы раз и навсегда. Дом построил - чтобы на века. Забор поставил - чтобы вечно стоял. Жену выбрал - чтобы стала единственной и неповторимой.

Конечно, в жизни всякое случается. Люди женятся и разводятся, рождаются и умирают. Но именно мужчины-Козероги нередко заботятся о своих бывших женах даже после развода.

А если вдруг происходит несчастье, и супруга уходит из жизни, как раз представители этого созвездия чаще других больше не женятся, предпочитая хранить память о любимой женщине до конца.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама