Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 женских имени, под которыми скрываются настоящие психопатки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хотя существует мнение, что не имя красит человека, некоторые имена способны всерьез повлиять на характер и судьбу их носителей.

Какие-то имена считаются счастливыми, какие-то несут одиночество и неудачи в любви. Есть имена, под которыми живут добрые и отзывчивые люди.

Под другими же именами существуют дамочки, которым палец в рот лучше не класть. И вообще таких лучше обходить стороной, ибо связываться с ними будет себе дороже.

Роза

Есть такая народная мудрость: язык мой - враг мой. Так вот, язык Розы является врагом всех, против кого он направлен. Девушки по имени Роза просто физически не умеют молчать. В лучшем случае, болтают не по делу.

И даже не задумываются о смысле сказанное. Часто говорят обидные вещи, выдают чужие секреты, злословят и сплетничают, нанося ущерб другим людям.

А потом обижаются, что тот или иной человек не хочется больше с ними общаться, а то при встрече с ними и вовсе переходит на другую сторону улицы.

Еще бы, Розы не только языкасты, но и непомерно импульсивны и обидчивы. Если что-то пошло не так, они молчать уж точно не станут.

Все выскажут в лицо, а если оппонент решит ретироваться, еще и в догонку выскажут. Да так, что вся улица будет слышать. Поэтому с Розой лучше или дружить или не… встречаться на узкой дорожке.

Рената

Вот уж кто умеет постоять за себя, так это девушки по имени Рената. Железный характер проявляется в них еще с детсадовского возраста, когда за отнятую игрушку девочка Рената способна заставить плакать даже мальчишку.

И во взрослой жизнь они остаются при мнении, что счастье должно быть с кулаками. Не всегда в буквальном смысле, конечно, Но в борьбе за должность, за мужчину, в целом за место под солнцем эти дамы не стесняются применять любые, порой даже самые радикальные методы.

Ренаты часто вспыхивают, как спички, и даже из-за пустяка могут устроить такое «шоу», что хочется сбежать от них на край света.

Ну, а уж если Рената заподозрит партнера в измене, не поздоровится ни партнеру, ни предполагаемой сопернице. Одними вырванными волосами дело может не обойтись…

Руслана

Характер девушек с красивым именем Руслана далеко не такой красивый. Они капризны и требовательны. Могут жертвовать временем и нервами близких людей до тех пор, пока не получают желаемое.

Способны затеять скандал на пустом месте, и во время домашней ссоры Руслану будет точно слышать весь дом. Причем, с ее языка невольно могут слетать все самые некрасивые семейные тайны, о которых лучше было бы помолчать.

Но Руслана успокаивается лишь в том случае, если оппонент признает свою неправоту. Но что удивительно, многим мужчина Русланы в гневе кажутся настолько красивыми и манящими, что они слетаются на них, как мотыльки на огонь. И не подозревают бедолаги, в каких коварные сети их несет…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама