Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщин трех знаков зодиака любовь не делает счастливыми

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они эмоциональны и влюбчивы, но почему-то чаще других остаются одинокими и с разбитым сердцем.

Существуют на нашей планете такие женщины, которые мужчины, казалось бы, на руках готовы носить. Эти дамы всегда в окружении поклонников, буквально купаясь в лучах страсти.

Но когда дело доходить до самых важных слов, до самых важных решений, мужчины почему-то предпочитают уйти «по-английски»  - порой к их соперницам, менее страстным и красивым.

Но именно с ними представители сильной половины человечества заводят семьи, воспитывают детей и строят далекие планы на жизни.

А наши красавицы в очередной раз остаются с разбитым сердцам. Так кому же так сильно везет и одновременно не везет в любви?

Весы

Эти женщины все делают для соблазнения мужчин, а тех тянет к представительницам Весов, словно магнитом.

Оно и понятно, женщины-Весы могут не быть расписными красавицами, но в остальном они отличные хозяйки, умны, мудры и верны в отношениях.

Однако, все дело портит их излишняя самоуверенность. Становясь чьей-то женщиной или уже даже женой, Весы решают, что жизнь удалась и никаких потрясений больше не будет.

Они постепенно перестают заботиться о том, чтобы быть соблазнительными и желанными. И часто случается так, что их любимые мужчины уходят на сторону. Иногда уходят навсегда.

Дева

Обладательницы невероятной интуиции, женщины-Девы всегда способны предугадать каждое следующее желание мужчины. Сначала кавалеров это прельщает, им нравится чувствовать себя королями, чья прихоть выполняется даже без озвучивания просьбы.

Однако, позднее мужчин такая проницательность Дев начинает настораживать, а то и пугать. Фактически лишенные личного пространства кавалеры даже боятся лишний раз о чем-то подумать без риска того, что об этом догадается их партнерша.

Устав жить с таким ходячим рентгеном, многие мужчины подаются в бега, а Девы в очередной раз остаются один на один с мокрой от слез подушкой и в полном недоумении. Ведь они делали все, чтобы их мужчина был счастлив и доволен?!

Рыбы

Меланхоличные романтики Рыбы очень нравятся мужчинам. Особенно легко с ними в период конфетно-букетных отношений.

За женщинами этого знака несложно ухаживать, поскольку они по-детски радуются любому сюрпризу и даже прогулку на лодке по озеру представляют, как кругосветное путешествие.

Однако, когда отношения начинают медленно, но верно приближаться к чему-то более конкретному, Рыбы очень неохотно спускаются с небес на землю, продолжая витать высоко в облаках.

Их кавалеры в какой-то момент понимают, что их партнерши никогда не повзрослеют, и в реальной совместной жизни с ними придется очень.

В итоге мужчины уходят к более практичным женщинам, которые и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят. А Рыбы остаются с разбитым сердцем в своем выдуманном романтическом мирке.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама