Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Полюбил девушку с кривыми ногами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь ослепляет, и Олег долго не пока понять, почему друзья посмеиваются, когда он приходит в гости вместе с Аленой.

Когда Олег впервые увидел Алену, у него буквально перехватило дыхание. Нет, она завидной красавицей. Просто весь ее облик настолько отличался от большинства современных девчонок, что парень сразу понял - он нашел свою настоящую вторую половинку.

Алена и в самом деле отличалась от своих подружек. Когда Олег только попал в их компанию, девушки выглядели так, как и большинство вокруг - короткие платья, обтягивающие футболки или топики с голым пупком.

Алена же даже на вечеринки приходила в длинной юбке до пят. И этим еще больше притягивала к себе Олега, который не слышал и не хотел слышать смешков за своей спиной и фраз типа «Парень на нашу Аленку запал, вот его ждет сюрприз».

Олег был влюблен и счастлив. Тем более, девушка, пусть не сразу, но начала отвечать на его знаки внимания. Потом было первое свидание, первый поцелуй, первая ночь… жаль только, после каждой из них Алена почему-то спешно одевалась и убегала ранним утром, когда Олег еще толком не успевал глаза продрать.

А еще со временем стал Олег подмечать за ней и другие странности. Алена категорически не ходила на пляж, не носила брюки, и даже после интима часто просила его отвернуться, чтобы одеться.

Может, просто у человека заниженная самооценка? Может, просто сама себя стесняется? Олег не  мог понять, почему Алена не такая, как все. Ему это одновременно и нравилось, но уже и настораживало.

Да еще друзья, которые вечно посмеивались. Вот он однажды не выдержал и вспыхнул. Чуть в драку не полез. И тогда кто-то ему в сердцах бросил: «Да присмотрись ты к ее походке - у нее же ноги кривые!».

Только тогда Олег увидел то, что в упор не хотел замечать. Когда с утра, схватив одежду, Алена быстро уходила в ванную, он ведь все видел. Но не предавал значения.

И вдруг он удивился. А почему не придавал значения? Да все предельно просто. Любит он Алену и все тут. Любит такую, какая она есть. И из сердца это чувство просто так не выгонишь.

На следующее утро Олег придержал попытавшуюся убежать из спальни Алену. «Не надо прятаться от меня. Не надо прятаться от этого мира. Прежде всего, ты должна любить себя. И уж дело этого мира – принимать тебя или нет. Я тебя люблю, а значит, принимаю. Пойдешь за меня замуж?», - сказал Олег.

Алена прижалась к нему, и он почувствовал, как ее тело постепенно отпускает копившееся годами напряжение. «Пойду», - ответила девушка.

Этим же вечером, когда они гуляли по городу, Алена неожиданно остановилась возле небольшого бутика одежды, и показала Олегу на витрину: «Хочу новую юбку». Он пожал плечами и открыл ей дверь в магазин.

Пройдя за ней следом, Олег увидел, как Алена направилась к вещам и выбрала себе для примерки несколько… мини-юбок. Жизнь продолжалась, несмотря ни на что…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама