Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:29
Москва
19 марта ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В этих пяти странах толстушкам почет и уважение

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В некоторых государствах существуют своеобразные эталоны красоты. Пухленьких девушек и женщин там ценят куда больше, чем худышек.

В этих странах полные женщины – не просто предмет обожания мужчин, но и отражение здоровья, счастья и достатка.

Другими словами, какая-нибудь девушка с модельной внешностью запросто может вызвать подозрения, а уж на местных смотринах будущей невестке едва ли удастся понравиться маме своего избранника, если у нее «не за что ухватиться».

А вдруг она какая-нибудь там больная, и не сможет потом родить любимому мужу много-много здоровеньких детишек?

Согласно опросу социологов, пока в большинстве стран настоящими красавицами считают обладательниц осиных талий, в пяти странах эталон красоты ровно противоположный.

В Бразилии, Мексике, Греции, Саудовской Аравии и Южно-Африканской республике любят, ценят, уважают и носят на руках исключительно полненьких девушек и женщин.

В Мексике так исторически сложилось ценить аппетитные формы, в Греции небольшой живот, жирок на боках и полная грудь считается признаком здоровья и детородности.

На юге Африке считается, что полные женщины приносят в дом богатство и удачу, в Саудовской Аравии принадлежать к высшей касте и быть худой невозможно, а в Бразилии шикарные круглые попы - это и вовсе национальное достояние.

Нет, конечно, никто в этих страна девушек модельной внешности не притесняет. Но подавляющее большинство местных мужчин все же предпочитает пышек.

И пышки стараются не подкачать, демонстрируя (кроме, понятное дело, Саудовской Аравии) свои данные природой невероятно аппетитные формы благодаря жаркому климату и отсутствию необходимости в верхней одежде.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама