Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовник целый год тайно жил в доме замужней женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эпопея с любовным треугольником закончилась тем, что разоблаченный воздыхатель словил пулю от осерчавшего обманутого мужа.

Эта история, случившаяся в одном из американских городов, могла бы стать темой для очередного «бородатого» анекдота, если бы не определенная необычность ситуации.

То, что замужняя дамочка завела себе любовника – не ново. А вот то, что он целый год прожил в ее доме, умудрившись ни разу не попасть на глаза законному супругу, это, конечно, нонсенс.

Спасало то, что супруги жили вдвоем в большом доме, часть которого или пустовала или была завалена старыми вещами, куда хозяева практически не заглядывали.

В одном из таких помещений любовник и размещался, выходя наружу лишь после ухода мужа на работу. Так сказать, размять мышцы и разделить постель со своей пассией.

И все равно ситуация была очень рисковой. Женщина в присутствии мужа умудрялась готовить на троих, тайно относила часть еды любовнику и осторожно выпускала его в туалет.

Не известно, сколько бы еще продолжалась такая история «шведской семейки», если бы не пирушка, которую однажды закатили хозяева. Хорошо погуляв и, понятное дело, изрядно приняв на грудь, муж с женой заснули.

Однако, женщина посреди ночи проснулась от каких-то подозрительных звуков. Спросонья и еще будучи под градусом, дамочка забыла о любовнике, и подумала, что к ним в дом забрался воришка.

С криками она разбудила мужа, который тут же схватился за ружье и побежал искать чужака. И… нашел. Какой-то незнакомец находился в их… туалете. Так вышло, что любовнику приспичило.

В итоге хозяин выстрелил, легко ранив чужака. Тот в ответ достал пистолет, который, оказывается, был все это время при нем, и тоже нажал на курок.

В итоге оба мужчины оказались на больничной койке. Их жизни вне опасности. Но с учетом того, что супруг уже узнал, кем на самом деле был застигнутый им незнакомец, под угрозой оказалась семейная жизнь любвеобильной дамочки.

Муж уже попросил супруг не навещать его в больнице. Простит ли он ее - большой вопрос. Но главное в том, что ружье у него полиция изъяла...

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама