Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:46
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, под которыми скрываются коварные разлучницы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя может выдать характер дамы и ее ближайшие планы на вашего мужчину. Эзотерики назвали имена женщин, которых не стоит знакомить со своими мужьями.

Алла

Они жеманны, немножко ленивы и не скрывают своего согласия с тем, что этим миром правят мужчины. А женщины должны им подчиняться.

Другое дело, что дам по имени Алла будут интересовать лишь те кавалеры, которые умеют удивить и показать себя настоящими принцами.

Штамп в паспорте партнера Аллу не волнует до тех пор, пока она не решит, что с этим мужчиной, в отличие от других, ей совсем не хочется расставаться.

Наталья

Не всегда уверенные в себе, женщины с этим именем часто ищут опору в мужчинах старше себя, крепко стоящих на ногах. Большинство из этих мужчин давно женаты, имеют семьи, и воспитывают детей.

Но если Наталье приглянулся мужчина, его женатый статус ее не смущает, а официальная супруга становится для нее соперницей и помехой на пути к счастью.

Так что, это бой за женское счастье будет жестоким и в нем никто никого жалеть не станет. На пути к победе Наталья за ценой не постоит.

Ольга

Спокойная и невозмутимая в обычной жизни, Ольга мгновенно теряет хладнокровие, когда в кого-то влюбляется. Горе тому, кто в этот момент встанет у нее на пути.

Как и Наталья, Ольга способна на все ради того, чтобы заполучить любимого мужчину. Все средства для нее бывают хороши.

Когда справедливость в ее понимании торжествует, Ольга снова обретает спокойствие и уверенность в себе. Но ведь это не значит, что больше ни один другой мужчина не тронет ее сердце?

Ирина

В отличие от Ольги, Ирина не теряет голову из-за любви. Прагматичная и здравомыслящая, она хорошо понимает - лучших мужиков уже давно расхватали, затащили в ЗАГС и окольцевали.

Поэтому женщины с этими именем наиболее опасных для замужних дам, ведь Ирины изначально поиски кавалеров начинают среди женатых мужчин.

При этом на всех подряд не бросаются, смотрят лишь на успешных и умеющих прокормить семью. А то, что счастье придется строить на чужом несчастье, потенциальную Ирину волновать будет меньше всего.

Яна

Названных этим именем девушек, по большому счету, интересует не конечный результат, а сам процесс соблазнения.

Их не привлекают те, кто не пропускает ни одной юбке, Яночкам куда любопытней совратить мужчину, которого все считают верным мужем и хорошим семьянином.

По ходу «пьесы» Яны могут притворяться влюбленными, а когда потерявший голову мужчина уходит из семьи, ему вдруг дают отворот-поворот.

И остается незадачливый кавалер у разбитого корыта, если только жена не простит и не примет обратно. Яна - это имя настоящей проказницы и очень опасной сердцеедки.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама