Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:45
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщины этих 3 знаков зодиака обречены на одиночество

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они могут быть красивыми, умными и добрыми, однако, счастье почему-то упорно обходит их стороной.

Кому-то удается устроить свое личное счастье быстро и на всю жизнь. А чьи-то поиски судьбы затягиваются на годы, а то и на десятилетия. Этому есть разные объяснения - характер, обстоятельства, банальное невезение.

По словам эзотериков, чаще всего одиночество является уделом женщин, которые появляются на свет под тремя созвездиями.

Весы

Весам от природы присуща нежность, мягкость, грациозность и женственность. Казалось бы, такие дамы – идеальные кандидатки на обретение личного счастья.

И поначалу кажется, что все к этому и идет. Весы легко находят себе кавалеров, которые их холят и лелеют, носят на руках и купают в дорогих подарках.

Но в самый ответственный момент перехода романтических отношений в оформление полноценного союза женщины-Весы начинают проявлять нерешительность.

С одной стороны на стадии конфетно-букетных отношений мужчина устраивает. Но откуда-то появляется сомнение, что он является тем, с кем женщина знака Весов согласна провести всю оставшуюся жизнь. А вдруг он не герой ее романа?

Такие сомнения отпугивают мужчин, настроенных серьезно. И сказка заканчивается разбитым корытом и ожиданием нового чуда. Лишь с возрастом эти дамы мудреют, и начинают делать работу над ошибками, чтобы, назло судьбе распрощаться со своим одиночеством.

Козерог

Сильный характер, стремление к независимости и самодостаточности являются для женщин-Козерогов и благом и бедой одновременно.

Такие дамы верят в свои силы, в свою удачу, добиваются серьезных высот, крепко стоят на ногах. Они не пропадут даже в самых сложных обстоятельствах, и найдут выход даже из самой пиковой ситуации.

Вместе с тем мужчины рядом с такими яркими и успешными женщинами чувствуют себя неуверенно, в них может развиваться комплекс неполноценности. Типа «куда мне до нее?».

А ведь жизнь дам этого созвездия наоборот, должна становиться для мужчин стимулом для тго, чтобы сворачивать горы и поворачивать реки вспять.

Но представители сильной половины человечества сильными нередко выглядят только на словах, все чаще оставляя таких роскошных женщин одинокими.

Водолей

Чаще всего представительницы знака Водолея - это яркие, нескучные и манящие женщины. Казалось бы, хороши с любой стороны.

Однако, насколько легко с такой партнершей бывает во время романтических отношений, и насколько все становится сложным, когда дело доходит до брака и создания семьи.

Слишком сильно женщины-Водолеи ценят свою личную свободу, свои желания и мечты, что далеко не всегда спешат покидать статус легкомысленной особы ради имиджа верной жены и хранительницы домашнего очага.

Подобное инакомыслие отпугивает мужчин с самыми серьезными намерениями, и в итоге личная жизнь дам этого знака в очередной раз разбивается об острые скалы Судьбы.

Так будет до тех пор, пока с годами не приходит опыт и мудрость, которые подскажут Водолеям настоящие жизненные ценности, намного превышающие по своему значению личную свободу.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама