Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:12
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 типов женщин, на которых западают богатые мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы выйти замуж за миллионера, мало быть просто красивой, иметь ноги от ушей и пятый размер груди.

Чтобы понять, как действовать в той ли иной ситуации, и тем самым повысить свои шансы в борьбе за сердце богатого мужчины, психологи советуют девушкам и женщина прислушаться к нескольким рекомендациям.

Тихоня-недотрога

По своей натуре все мужчины самцы и завоеватели. У богатых мужчин это чувство развито еще более сильно. На фоне сотен доступных девушек, липнущих к ним и согласных на все, часто наступает чувство пресыщения и необходимости познать что-то новое.

А что может быть слаще запретного плода или желания завоевать сердце «правильной девочки», которую мама с детства учила не знакомиться с мужчинами на улице и не садиться к незнакомцам в машину?

С учетом того, что большинство женщин - прирожденные актрисы, сыграть скромницу-недотрогу не сложно. Главное, не переиграть.

А уж те, кто действительно является скромной тихоней, вполне могут рассчитывать однажды кардинально изменить свою судьбу. Но одной же Золушке должно так везти…

Немеркантильная стерва

Опять же, когда богатому мужчине надоедают угодливые девицы, готовые на все ради сладкой жизни, для кавалера может стать приятной неожиданностью, когда кто-то из женщин вдруг начинает проявлять характер.

Он ее и на яхте прокатил, и в элитный ресторан сводил, и ради нее в ювелирном магазине кругленькую сумму оставил, а она знай себе… брыкается.

С одной стороны кажется, что у дамочки просто стервозный характер, и от нее надо бежать подальше. С другой стороны мужчина начинает понимать, что его знакомая не боится потерять ни его самого, ни возможностей, которые он может ей дать.

А значит, если удастся ее завоевать, она выйдет замуж именно за него, а не за его банковский счет.

Уважающая себя

Свое счастье рядом с богатыми мужчинами нередко находят двушки, которые когда-то в школе не были первыми красавицами. Но если у них были когда-то насчет этого какие-то комплексы, они остались в далеком детстве.

Нередко «серые мышки» превращают в белых лебедей только лишь потому, что ни, наконец, начинают любить себя такими, какие они есть.

Психологи не дадут соврать - женщина, влюбленная в себя, невольно заставляет любить себя и находящегося рядом мужчину. Даже если он красавец-миллионер, а она обычная с виду простушка.

Главное, не путать любовь и уважение к себе, с откровенным себялюбием и эгоизмом. В этом случае богатый мужчина недолго будет терпеть рядом такую особу.

Интеллигентная умница

Догма о том, что мужчины боятся умных женщин, давно себя изжила. По крайней мере, в кругу успешных мужчин, которые рядом с собой хотят видеть не только красивую, но умную во всех отношениях женщину.

При этом она не должна превращаться в ходячий калькулятор, даже если руководит собственным бизнесом. Ум в сочетании с женственностью и интеллигентностью даст дает сто очков вперед в борьбе за собственное счастье. И уж тем более такую даму не сможет не заметить богатый и. главное, холостой кавалер.

Папина дочка

В обществе считается, что дочек больше воспитывают мамы. Они обучают их быть хозяйками, внушают им прописные правила женщин, жен, прививают материнские инстинкты.

Но иногда у девочек образуется тесная связь не с мамами, а с папами.  И то, как отец относится к дочери, во многом предопределяет ее характер и дальнейшую судьбу.

Например, если любимый папа с ранних лет внушал девочке, что она самая лучшая, что достойна самого лучшего, став взрослая, она даже без выдающихся внешних данных будет чувствовать себя уверенно, и действовать на мужчин словно приворотное зелье.

И если некоторые из представителей сильной половины человечества шансов на успех не имеют, то богатые и успешные мужчины вполне могут услышать «да» в ответ на предложение руки и сердца.

Папины уроки в детстве не прошли даром. «Я лучшая и мой мужчина должен быть лучшим», - говорит такая девушка, примеряя свадебное платье стоимостью в хорошую иномарку.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама