Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 признаков того, что вас пытаются заколдовать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже самые прагматичные люди, не верящие в мистику, должны обратить внимание на изменения в своей жизни, к которым могут быть причастны нечистые силы.

Человек меняется на глазах

Характер формирует обычное настроение человека, которое практически не меняется на протяжении многих лет. Но если без особых причин веселый и жизнерадостный человек вдруг стал задумчивым букой, такие перемены не к добру.

Плюс к тому, если насторение становится, как весенняя погода, переменчивым по пять раз на дню, это тоже проверить, не желает ли уто-то человеку зла. Возможно, с чьей-то подачи темные силы уже вступили в дело, и начали человеком управлять.

Беспочвенные и необъяснимые перепады настроения, неожиданные эмоции, которые не удается укротить, могут стать поводом сходить в церковь, чтобы отогнать от человека злых духов. Или, по крайней мере, проверить его ближайшее окружение на предмет зависти, злобы и жаления причинить ему вред.

Жизнь стала казаться пресной

Как бы в продолжение предыдущего признака близким стоит присмотреться к человеку, который вдруг потерял интерес к жизни, к происходящим вокруг него событиям, к домочадцам, коллегам, важным проектам, о которых раньше думал даже по ночам.

Или, к примеру, раньше обожал рыбалку по выходным или любил проводить свободные дни на даче. А теперь словно забыл о своих увлечениях.

Да, депрессия и апатия могут одолеть человека по разным причинами. Но если видимых поводов для этого нет, вполне возможно, так на него действуют колдовские чары. Но колдуньи сами по себе порчу не насылают.

Значит, надо искать тех, кто в этом имеет свой интерес. Как правило, в таком расследовании далеко ходить не надо. Это или близкие родственники, или друзья-подруги, или коллеги.

Проблемы оптом и в розницу

Когда вполне успешный человек попадает в клубок проблем и неприятностей, обычно говорят о некой черной полосе. Но мало кто задумывается, откуда она появляется.

Да, причины для появления проблем могут быть самыми что ни на есть земными. Тем не менее, когда их слишком много сазу, когда одна накатывается на другую, люди говорят уже совсем другое - а не сглазил ли тебя кто-то?

И ведь могут оказаться правы. Поэтому в поисках причин вашей неожиданной черной полосы не стоит отмахиваться от воздействия на вас темных сил.

Тревожность и бессонница

Точно также, когда человек беспричинно начинает чувствовать необъяснимую тревогу, беспокойство и, соответственно, теряет нормальный сон, это тоже подозрительная ситуация.

Возможно, все дело в каком-то скрытом заболевании или психологическом надломе, на фоне которого человека не покидает чувство тревожности.

А, быть может, кто-то в этот момент пробует на вас свои колдовские чары. Поэтому одними только медицинскими препаратами от такой проблемы будет и не избавиться.

Так что, ситуацию необходимо «пробивать» от и до. Даже если человек не верит в магию и колдовство, его близкие люди не должны исключать и подобный мистический вариант.

Проблемы со здоровьем у здорового человека

Так бывает, что жил себе человек и горя не знал. Не болел ничем, по поликлиника и аптекам не ходил, а тут то одна болячка, то другая, то третья. Откуда что прилетело?

Дело все в том, что подвергшийся воздействию темных сил человек действительно может столкнуться с проблемами по здоровью. Даже если колдовство против него направлено в другие сферы – бизнес, любовь и так далее.

Изначально проблемы могут казаться мелкими, не слишком значительными. То волосы выпадают, то простывает чаще обычного, то голова болит, хотя раньше такого не наблюдалось.

Однако, со временем проблемы расширяются и углубляются настолько, что уже приходится обращаться к врачам. И если этот поток болячек становится безостановочным, впору бить в колокола.

Иногда в таких обстоятельствах кто-то из близких болящего идет в храм и читает за него молитву. И вы знаете, поход в церковь едва ли может стать панацеей от всех болезней. Но иногда это действительно помогает.

А это означало, что на человеке были все признаки колдовства, которые удалось снять. Правда, с некоторым опозданием.

Поэтому, специалисты советуют при любых изменения в жизни и здоровье человека сразу все выяснить и начать его спасать, поставить ему надежную сильную защиту от сглаза. Иначе ведьма точно добьется своего.

Друг Миро журналист Новиковский не верит в ее смерть: «Елена жива, у нее все прекрасно»
Реклама