Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дала любимому деньги на лечение мамы, а он сыграл на них свадьбу с другой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда у жениха Жанны внезапно тяжело заболела мама, живущая в другом городе, девушка сняла все деньги со счета и отдала их любимому мужчине.

Начиналось все у Жанны красиво. С Аркадием познакомились случайно, влюбились (по крайней мере, она) с первого взгляда, начался роман.

Аркаша был добрым и внимательным. И для непривыкшей к такой романтике девочке из небогатой семьи, учившейся в институте и подрабатывавшей маникюршей в салоне красоты, все происходящее напоминало настоящю сказку.

Их отношения продолжались уже несколько месяцев, они не раз разговаривали о свадьбе. Правда, Жанна часто думала о том, что так мало знает  своем избраннике. С его слов, у него небольшой бизнес, съемная квартира и мама в другом городе.

И вот однажды родительница Аркаши тяжело заболела. Требовалась срочная и дорогая операция. А дела у Аркадия, как он сказал, как раз шли не очень. Он был очень опечален и не знал, где взять денег.

И тогда Жанна решилась. У нее была заначка - достаточно большая. Какое-то время назад скончалась ее двоюродная бабушка, которую девушка толком и не знала.

Но свой дом старушка завещала ее родителям, которые за ней присматривали. А родители потом этот дом продали, а вырученные деньги положили на счет Жанны. Так сказать, стартовый капитал на… жизнь.

Еще раньше, до известий о маме, когда Аркаша жаловался на трудности в бизнесе, Жанна успокаивала любимого. Она обмолвилась, что у нее есть деньги на «черный день». Мол, если что, прорвемся.

 И вот теперь она сняла практически все эти деньги и отдала жениху. Он долго ее благодарил, обещал обязательно все отдать. А потом уехал.

Сначала они перезванивались по несколько раз на дню. Потом звонки стали реже, да и то звонила в основном Жанна. Аркадий сам как-то инициативы не проявлял.

Но она думала, что ему просто не до этого, что он слишком занят здоровьем мамы. И все ждала, когда ни снова встретятся. Тогда Жанна еще не знала, что встреча, когда она провожала Аркадия на поезд, была последней.

А потом его номер и вовсе оказался заблокированным. Жанна без задней мысли, искреннее волновалась, переживала. Подключила всех своих знакомых и друзей, чтобы найти следы Аркаши в его городе. Лучше бы его не нашли…

Когда Жанне на страницу в социальной сети прислали фотографии с его веселой свадьбы, она думала, что лишиться чувств. Радостный жених, счастливая невеста, рядом с ними родители. И его мама - живая, здоровая и вполне себе цветущая женщина без малейшего намека на болезнь.

Жанна пыталась саму себя убедить в том, что все это случайность, стечение обстоятельств. Хотя прекрасно понимала, что за столь короткий срок найти невесту и жениться на ней невозможно. Значит, она уже была в наличии, а Жанне Аркаша просто дурил голову.

Хотя нет. Делал он это явно с умыслом, слишком уж вовремя «заболела» его мама. Видимо, у жениха на хватало денег на свадьбу. Вот он и отправился на «заработки». А тут влюбленная дурочка попалась.

Немного придя в себя, Жанна встала перед выбором. Поехать в его город и раскрыть молодой жене истинное лицо ее мужа? Или привлечь его к ответственности с помощью заявления в полицию?

В этом случае шансы наказать обманщика минимальны, ведь она сама дала ему деньги. И даже расписки не потребовала. Зато шум будет великий, и опять же в глазах супруги Аркаша предстанет совсем другим.

Однако, Жанна выбрала третий вариант. Она пошла в… кино. Ее пригласил туда сосед Виктор - симпатичный одинокий холостяк. Он был в курсе проблем Жанны, и она думала, что он просто ее жалеет и хочет немного развеять.

Жанна ошибалась на его счет. Виктор давно был тайно в нее влюблен, но когда она была в отношениях, не решался в них вклиниваться. Теперь же, поняв, что девушка свободна, он решил действовать.

Пока Жанна о чувствах и намерениях Виктора даже не догадывалась, и просто смотрела на экран в темном зале кинотеатра. Даже улыбалась, глядя на бегающих героев, пытающихся что-то изменить в своей жизни.

Она действительно еще не знала, что совсем скоро большие изменения произойдут в ее собственной жизни. И эти изменения не дадут повода для слез и печали…

Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант»
Реклама