Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 действенных метода для отваживания охотниц от своего мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщины-охотницы никогда не останавливались перед разрушением чужой семьи и чужого счастья.

Охотницы - это один из самых опасных типов женщины, которые в желании заполучить того или иного мужчину обычно не останавливаются ни перед чем.

Спутницы их «объектов» чаще всего оказываются не способными составить им реальную конкуренцию и сохранить мужчину в семье.

Тем не менее, как утверждают психологи, у любой женщины есть шанс отстоять свои отношения и не отдать любимого мужчину на заклание «охотнице», если она примет к сведению три действенных совета от опытных людей.

Гасим эмоции, включаем голову

В ситуациях, когда на сердце любимого мужчина внезапно появилась конкурентка, чаще всего первым подобно фонтана начинают бить эмоции. Иногда эмоции чередуются с паникой, злобой, оскорблениями в адрес не только разлучницы, но и своего партнера.

Психологи отмечают, что все это в совокупности лишь идет на руку «охотницам». Так ей будет легче убедить мужчину, что его супруга «сумасшедшая неврастеничка».

Поэтому самым разумным будет в таких обстоятельствах выключить эмоции, и попытаться все спокойно проанализировать, взвесить все за и против, подобрать нужные слова для своего мужчины, и даже нащупать в обороне разлучницы слабые места.

После этого в голове уже может появиться плана перехода из защиты в нападение. Главное, в эту схватку не включать третьим участникам мужчину. Основные события вообще должны пройти момо него, и ситуация должна, на его взгляд, разрешиться как бы сама собой.

Совершенствование себя

В случае появления на горизонт соперницы, к которой любимый мужчина проявляет интерес, необходимо сравнить себя с ней. Нужно понять, в чем вы ей уступаете, что можно было бы исправить.

Ведь и ее красота и сексуальность может быть не врожденной, а являться результатом частых походов в спортзал, фитнес, салоны красоты, косметологические кабинеты и солярии.

Это не повод во всем подражать ей. Это повод вспомнить о том, что за семейными хлопотами все слегка о себе, как о женщине, забыли. Настало время приводить себя в порядок.

Тем более, есть для кого это делать. Хотя опытные люди советуют женщинам быть красивыми прежде всего для себя. Все остальное обязательно приложится.

Загадать мужчине загадку

Разгаданная загадка, прочитанная книга - что ее листать заново, коли все и так известно? Так нередко думают мужчины о своих избранницах, против с ними какое-то время. Особенно остро вопрос встает, когда на горизонте появляется загадочная красотка, которая пугает и манит одновременно.

Мужчине страшно менять свою жизнь, бросаясь в ее объятия. Но одновременно и хочется это сделать. И чем больше хочется, тем больше уменьшается желание делить постель со своей нынешней партнершей. А это уже опасный край.

Поэтому женщине в такой ситуации просто необходимо вспомнить о том, что она… женщина. Перестать быть просто домохозяйкой с бигудями на голове и поношеннм халате.

И дело не в том, что вы однажды зададите ему жару в постели. Дело в вашем возвращении в то образ, в котором он вас когда-то полюбил.

И не важно, сколько вам сейчас лет и сколько вы уже живете вместе. Главное, чтобы вы по-прежнему были для своего мужчины таинственной и манящий.

Тогда две загадки одновременно ему точно не потянуть. И обиженная «охотница» отшвартуется от вашего причала, устремляясь разрушать другие союзы. Но в данном случае самое важное в том, что вы сохранили свой брак.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама