Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:17
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Отбил девушку у соперника, получил его ребенка в подарок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Узнав о существовании соперника, Андрей решил первым сделать Наталье предложение руки и сердца. Она ответила «да», но счастье это не принесло никому.

Вот нравилась Наташа Андрею и все тут. Уже ему и родственники и друзья сколько раз говорили, что у этой девушки совсем другие предпочтения. Но он уперся – мол, люблю ее и все равно она будет моей.

Правда, слова свои не спешил подкреплять делом. Все ходил вокруг да около, но кроме парочки ничего не значащих свиданий у них так пока ничего и не было.

Но однажды Андрей узнал, что у него есть соперник. К ним в поселок к родителям-пенсионерам заезжал пару-тройку раз в месяц городской ухажер.

И вроде как их несколько раз видели вместе с Наташей. Красавчик Виктор имел белокурые вьющиеся волосы, благородный кадык и симпатичную родинку на подбородке.

Тут уже Андрей не выдержал. Купил цветы и подарки, оделся поприличней и помчался к Наташе домой. Ее родителей он застал в смятении, а саму девушку – в слезах.

Слово за слово, удалось выяснить, что Наташа то ли плохо рассталась с красавчиком Виктором, то ли он ее бросил. Отсюда и слезы. Но Андрей решил, что это ег шанс, и спросил ее родителей – согласны ли отдать свою дочь за него замуж.

Только потом, спустя месяцы, Андрей поймет, почему раньше относившиеся к нему прохладно родители Наташи в этот раз чуть на радостях его не задушили.

Просто, как выяснилось, тогда все они действительно были в отчаянной ситуации и предложение Анлрея оказалось для них настоящим спасением от позора.

Сама Наташа, правда, особой радости не выказывала. Но сумела выдавить из себя слово «да». «Ничего, стерпится – слюбится», - размышлял взволнованный Андрей, и начал готовиться к свадьбе…

Он старался не думать о слухах, которые ходили вокруг беременности жены. Хотя Андрей в этом и не очень разбирался, но ему казалось, что уже спустя пару месяцев после свадьбы живот не может быть таким большим.

А с того момент, как Наталья обрадовала его беременностью и до момента схваток прошло, по подсчетам Андрей всего-то месяцев шесть. «Но, может, недоношенный ребеночек?», - предполагал наивный парень.

Однако, малыш родился вполне себе здоровеньким, чем Андрей был без всяких раздумий рад. Когда Наталью с сыном выписывали, на выходе она отдала малыша новоявленному папе.

Тот осторожно взял на руки этого кроху, с улыбкой глянул на него. Такой смешной… Маленький, сморщенный, чудно так губками шевелит. А эти вьющиеся белокурые волосы и крошечная родинка на подбородке… Где-то он уже все это видел…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама