Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых придирчивых женщин по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трудной любить женщину, которой невозможно угодить. Астрологи назвали пять созвездий, под которыми рождаются самые придирчивые по своей натуре дамы.

Телец

Для женщины-Тельца в этой жизни существует лишь одно правильное мнение – ее собственное. Умные и пробивные, эти дамы уверены в своей правоте на сто процентов даже в тех ситуациях, где эта правота вызывает сомнение у окружающих.

Тельцы будут до хрипоты спорить с коллегами, начальством, домочадцами и даже кассиром в супермаркете, доказывая, что виноваты все вокруг, кроме них самих.

Их вторым половинкам придется свыкнуться с мыслью о том, что их женщины всегда будут требовать с них больше, чем отдавать, и строже, чем это требуется.

Дева

Невероятная интуиция Дев позволяет им чувствовать обман заранее и на расстоянии. А так как люди нередко позволяют себе ложь, женщины этого созвездия со временем превращаются в слишком мнительных особ, которые в каждом человеке изначально ищут только минусы.

Отсюда их принципиальность, настойчивость и порой жесткость в отношениях с людьми, в том числе, с близкими людьми. Девы постоянно завышают планку требований, и даже родственники не имеют никакой поблажки.

Скорпион

Сложность характера Скорпионов в том, что они привыкли доверять только самим себе. Любое предложение, любые слова других людей они изначально ставят под сомнение, и будут проверять их и перепроверять, выискивая изъяны и недоговоренности.

Поэтому, зная женщин знака Скорпиона, не стоит ожидать от них мгновенной благодарности даже при спасительной помощи и действенной поддержке в трудную минуту.

Козерог

Женщины-Козероги требовательны к собственной персоне, и именно себе в первую очередь задают высокую планку во всем – и в профессиональном смысле, и в личной жизни.

Одновременно представительницы этого созвездия уверены, что поступают правильно, требуя и от других людей соответствовать им. Так что, коллегам и кавалерам Козерогов придется брать не меньшие, если не большие высоты, чтобы не быть изгнанными из их окружения.

Водолей

«Я всегда права» - с таким кредо живет женщина-Водолей. А тот, кто с этим не согласен, может выбирать по жизни собственную дорожку.

Эти дамы любят устраивать сюрпризы и предлагать идеи. Но не любят сюрпризы в свой адрес, и не станут терпеть чужих идей. Реализовывать они будут только то, что родилось в их голове.

Поэтому мужчинам-коллегам придется просто молча подчиняться, а мужчинам, которые стали мужьями, не стоит лишний раз перечить своим избранницам. И в доме всегда будет хорошая погода.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама