Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 прирожденных стервы по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они умеют добиваться своего в любой ситуации – даже там, где не хватает ума и таланта. Астрологи рассказали, под какими созвездиями рождаются настоящие стервы.

Овен

Женщины-Овны – острые на язык правдолюбки, что нередко негативным образом сказывается на их личных и семейных отношениях. Одним словом они способны погубить чувства и все, что копилось годами.

Однако, дамы этого созвездия в любом случае чувствуют только свою правоту, и от их своеобразного стремления к справедливости нередко страдают и коллеги, и близкие люди, и просто… мужчины.

Близнецы

Их не зря называют роковыми женщинами. Таинственные и коварные дамы-Близнецы способны с одного взгляда заставить дрогнуть сердце даже самого холодного мужчины, и заставить его броситься в омут страсти с головой.

А там уже эти искусницы любви могут вить из них веревки так, как им захочется. При этом финал таких отношений не для каждого кавалера может закончиться хеппи-эндом.

Скорпион

Загадочные, иногда внешне холодные, словно Снежные королевы, Скорпионши, тем не менее, буквально излучают страсть и сексуальность. Но женщины этого знака готовы открыться далеко не каждому.

Они весьма тщательно выбирают себе партнеров. В связи с этим несладко приходится и тем,кто сгорает от нетерпения в напрасных надеждах, и тем, кому выпадет счастливый билет.

Жгучая страсть Скорпионш способна целиком поглотить в себе мужчину, заставить его потерять голову, и полностью подчиниться своей партнерше. Только далеко не все представители сильной половины человечества оказываются готовы к такому ритму любви.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама