Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Под этими пятью именами скрываются самые коварные разлучницы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Говорят, внутри каждой женщины скрывается настоящая стерва и коварная разлучница. Однако, имя может помочь вырваться женскому коварству наружу.

Эксперты назвали имена женщин, которые чаще других не останавливаются ни перед чем в желании заполучить любимого мужчину. Для кого-то это просто игра, а для кого-то стремление устроить свое счастье на чужом несчастье.

Алла

Эти дамочки не погут жить в одиночестве, и всегда стремятся быть в эпицентре мужского внимания, чтобы иметь возможность выбирать и брать. Причем, брать без спроса.

Если Аллочке понравился мужчина, обручальное кольцо на его руке для нее не более, чем часть мужского гардероба. Правда, страстные женщины с этим именем также, как быстро вспыхивают, так быстро и гаснут.

Завоевав мужчину, они нередко теряют к нему интерес, а бедолага остается на перепутье – ушедший из семьи и брошенный любовницей.

Анжелика

Когда-то красотка Анжелика легко соблазняла и короля и многочисленных вельмож из его свиты. Современные дамы с этим именем в своем умении покорить любое мужское сердце ничуть не уступают персонажу из знаменитого романа Дюма.

Правда, в отличие от Алл, которые после любовной победы быстро превращаются в ледышек, страсть Анжелик куда более огненная и длительная.

Но и им не приходит в голову думать о том, что они могут разрушать чей-то брак, заставлять кого-то мучаться от ревности. Если их одолевает желание добиться мужчину, за ценой они обычно не постоят.

Ольга

Влюбчивая натура, котрой для любовной вспышки бывает достаточно мимолетного мужского взгляда или легкого флирта. Ольга не считается легкомысленной, однако, любовь ее ослепляет и она перестает оценивать собственные действия.

Если еще вчера она легко соглашалась с тем, что важнее семейных ценностей нет ничего, то сегодня никакие морали на нее уже не действуют.

Правда, если роман заканчивается неудачно, она долго переживает, и ругает себя за глупость. Но приходит новая страсть, и все возвращается на круги своя.

Наталья

Тихая и домашняя Наталья склонна искать в мужчинах кормильца и защитника – этакого заботливого папочку. Поэтому нередко подбирает себе пару среди зрелых мужчин, значительно старше себя. И главное, твердо стоящих на ногах.

А они, как правило, давно и бесповоротно женатые люди. Но если Наталья уже наметила цель, штамп в паспорте потенциального избранника для нее помехой не является. Свое счастье ближе к телу.

Юлия

Женщины с этим именем – искусные и продуманные интриганки, которые в надежде завоевать сердце мужчины порой плетут такие сети и придумывают такие козни, что сериалы о дворцовых интригах и переворотах просто отдыхают.

Если мужчина свободен, никаких сценариев и не надо. Но Юлии без интриг жить просто скучно и неинтересно. Поэтому чаще всего в ее сети попадают «женатики».

Правда, совсем не для того, чтобы потом связать с кем-то из них свою судьбу. Просто так интересней. А то, что разбито мужское сердце и разрушена чья-то семья… Ну, так какая любовная война без жертв…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама