Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:45
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Джуна назвала 3 самых умных знака зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В каждом из созвездий есть свои счастливчики и неудачники, умники и простушки. Однако, три знака зодиака выделяются на фоне все всей зодиакальной дюжины.

Как говорила много лет назар легендарная целительница Джуна, среди двенадцати знаков зодиака в трех из них на свет появляется больше всего умников и умниц, которым во взрослой жизни предстоит стать настоящими научными светилами.

Близнецы

Представители этого созвездия уже на свет появляются, как говорят, с семью пядями во лбу. То есть, многие их таланты врожденные. Потому еще в детстве Близнецы многое схватывают буквально на лету, учебы в школе и дальнейшее образование даются им легко, словно играючи.

В дальнейшем умные и сообразительные Близнецы четко понимают, в чем конкретно они наиболее сильны, и именно в этой сфере стараются найти применение своим талантам, а заодно и обрести благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Близнецы – прагматики до мозга костей, и понимают, что все в этой жизни имеет свою цену. А потому никогда не скрывают, что хотят достойной оплаты за свои навыки и таланты.

Рак

Настоящие интеллектуалы, которые всегда просчитывают свои действия наперед. Но никогда не спешат с принятием решения, по многу раз все взвешивая. Как говорится, тише едешь – дальше будешь. Отсюда практически полное отсутствие ошибок и неудач.

Но если уже Раки решили, что настала пора действовать, то будут идти вперед, несмотря на встречные ветра и прочие происки Судьбы. Упорство в достижении цели – одно из самых лучших их качеств. Плюс ум и трудолюбие – и представители этого созвездия уже впереди всех в борьбе за место под солнцем.

Дева

Многие считают Дев нерешительными особами, которые всегда чего-то опасаются, во всем видят подвох. Но мало кто понимает, что это вовсе не беспочвенный страх, а четкое понимание ситуации.

Благодаря острому уму и невероятной интуиции, Девы умеют заранее просчитать будущий сценарий действий. Поэтому не стоит удивляться, когда в солнечное утро они берут с собой зонт. Значит, в течение дня точно пойдет дождь.

В общем, абсолютно зря многие недооценивают, считая их неспешными и боязливыми. А они просто выверяют правильное решение, не желая спотыкаться о собственные ошибки. А потом легко обходят других на крутом вираже и делают им ручкой…

«Пенсионный возраст понизят до 55-60 лет»: люди не верят своему счастью
Реклама