Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:00
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен с врожденной энергетикой удачи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не только человек красит имя, но порой и имя определяет судьбу своего носителя. Например, пять женских имен считаются настоящими проводниками жизненной удачи.

Александра

Их целеустремленности и уверенности в себе можно только позавидывать. Они широко шагают по жизни, заставляя расступаться перед ними недругов и завистников.

Сама Вселенная благосклонна к Александрам, отдавать им необходимую для достижения успеха положительную энергию.

Анна

Биоэнергетики уверены, что высшие силы оберегают это имя и тех, кто его носит. У женщин по имени Анна отлично развита интуиция, позволяющая им обходить острые углы и различные неприятности.

В силу этого Аннам в жизни многое удается, они часто добиваются значительных высот, причем, нередко успех приходил к ним там, где, казалось, до беды всего один шаг.

Вера

Смысл этого имени прост и понятен - Вера защищает свою «хозяйку», заставляя ее верить в чудо, верить в успех, верить в счастье.

И с помощью ангелов-хранителей женщины с этим именем всегда превращают мечты в реальность.

Дарья

Их образ видится мягким и романтичным, хотя на самом деле женщины с этим именем сильны и уверенны в себе.

Но благодаря маске им часто удается обманывать и своих врагов, и саму Судьбу. И пока кто-то из них опомнится, Дарья уже на «коне».

Марина

Мощная энергетика дается им еще при рождения. Это можно понять, увидев, как еще малышки Марины стремятся к лидерству, и верховодят даже над мальчишками.

И во взрослой жизни ничего не меняется, только к стальному характеру добавляются острый ум и житейская мудрость. Этого бывает достаточно для того, чтобы везде и всюду быть первыми.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама