Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:10
Москва
17 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака Восточного гороскопа, для которых 2022-й станет лучшим годом в жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы всегда ждем от нового года больше радости и удачи, чем в году уходящим. Но далеко не все мечты имеют свойство исполняться.

Тем не менее, наступающий 2022 год кому-то принесет все самое светлое и счастливое. Пойдут на лад дела, наступит хорошая погода в доме, а одинокие сердца затрепещут от любви.

Астрологи рассказали о том, в чью жизнь 2022 год войдет как самый лучший и самый счастливый период времени.

Собака

Люди, появившиеся на свет в год Собаки, поом еще буду очень долго вспоминать 2022 год. Это будет время приобретений – в отличие от предыдущих годов, когда одна потеря следовала за другой.

Но в грядущем году Водяной Тигр окажется для Собак настоящим добрым волшебником наяву.

Кому-то удастся воссоединиься с близкими людьми после долгой ссоры, кто-о встретит свою вторую половинку, кому-о посчастливится улучшить свои жилищные условия, а кто-то, наконец, добьется благополучия в жизни.

Обезьяна

Практически полное отсутствие глобальных проблем и удача, раз за разом словно падающая с неба, сделает 2022 год абсолютно незабываемым для Обезьян.

За ближайшие двенадцать месяцев представители этого знака сумею сделаь больше, чем за предыдущие несколько лет жизни. Все будет давать легко, без напряжения и стрессов.

Так что, специалисты рекомендую рожденным в год Обезьяны людям не распыляться по мелочам, а вершить большие дела. Как говорится, куй – пока горячо.

Лошадь

Долгое время людям, рожденным в год Лошади, не хватало в жизни радостных моментов, приятных сюрпризов и просто удачи. В связи с этим они слегка потеряли уверенность в себе и в своих силах.

Однако, 202-й напомнит Лошадям о том, насколько прекрасной может быть жизнь, в которой есть рядом близкие люди, в которой есть место успеху, и в которой даже самое хмурое дождливое утро кажется лучшим на свете.

Благодаря стараниям Водяного Тигра, символа грядущего года, Лошади еще долго будут вспоминать свой счастливый 2022 год.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама