Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:13
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 имен женщин, которые чаще других становятся долгожительницами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Данное при рождение имя не только отчасти предсказывает человеку его судьбу, но и влияет на продолжительность его жизни

Специалисты составили список имен, носительницы которых, согласно статистике, чаще других преодолевают планку в 80, 90 и даже 100 лет.

Анастасия

Женщины, носящие это имя мудры, уравновешены и при любых жизненных обстоятельствах не теряют оптимистичный взгляд на жизнь.

Ловко избегая острых углов и конфликтов, они медленно, но верно ведут свой «корабль» в далекое будущее, нередко доживая до очень преклонных лет.

Не зря же в переводе с греческого имя Анастасия переводится, как  «возвращенная к жизни, воскресшая».

Валентина

Если в здоровом теле здоровый дух, человека обходят стороной болезни и прочие напасти даже с учетом непростой судьбы.

Это как раз частая история женщин по имени Валентина. Они трудятся всю жизнь, не покладая рук, и терпеливо переносят все тяготы, выпадающие на их долю.

Создается впечатление, что они обладают поистине железным здоровьем, и этого здоровья не убавляется даже с годами, позволяя становиться долгожительницами.

Людмила

Добрые и отзывчивые женщины этого имени всегда живут в окружении людей, которые тоже их любят. Людмилы обожают дарить радость другим, особенно, когда она возвращается к ним сторицей.

Эти дамы заботливо растят своих детей, потом точно также воспитывают внуков. И благодаря легкому характеру и умению дружить со всеми, многие из Людмил легко доживают до правнуков, а то и до праправнуков.

Надежда

Это имя уже самом по себе несет надежду, веру в светлое будущее, в счастье и любовь. Да и сами носительницы этого имени не устают верить в лучшее. Более того, они о нем не просто мечтают, а все делают для того, чтобы завтра было лучше, чем вчера.

В таких приятных хлопотах у надежд не остается времени для плохих мыслей, стрессов и депрессий. Это позволяет сохранять здоровье до глубокой-глубокой старости.

Ольга

Большой шанс надрезать подаренный торт с надписью «100» есть у носительниц имени Ольга. Эти женщины уравновешенны и всегда знают наперед все свои шаги и решения. Потому их жизнь по большей части проходит без серьезных надломов.

В спокойном ее течении Ольги всегда находятся в заботах о своих близких, обожают свою семью, и принимают активное участие в ее жизни даже по достижению очень преклонных лет.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама