Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женщин по знакам зодиака, которых чаще всего бросают мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Черты характера, которые даются представительницам этих созвездий при рождении, негативным образом влияют на их личную жизнь.

Близнецы

С представительницами этого знака может быть легко и весело в букетно-конфетный период. Такие девушки легко пускаются в любовные приключения.

Но стоит отношениям перетечь в что-то более серьезное, и тем более, в брак, как вся романтика выветривается из их голов.

Близнецы нередко превращаются в заносчивых и скандальных стерв, которые из любой мухи сделают слона, и часто доводят своих партнеров до белого каления.

Те даже порой удивляются – куда делась та светлая и немного легкомысленная девчонка, в которую они были влюблены и к которой бежали со всех ног? А теперь, когда после работы ноги домой не тянут, все может закончиться банальным разводом.

Лев

Яркие, темпераментные и успешные, Львицы знают себе цену. Они и мужчин любят успешных и крепких, но еще и умеющих удивлять.

Угодить таким женщинам трудно даже при наличии толстого кошелька и больших возможностей.

Поэтому, имея кучу поклонников и воздыхателей, романы Львиц нередко заканчиваются бегством кавалеров, просо не выдержавших условий своих партнерш.

Скорпион

Таинственность и непредсказуемость Скорпионш поначалу притягивает к ним мужчин. Им хочется заглянуть к ним в душу, раскрыть все их загадки, и подчинить себе.

Но представительницы этого знака всю жизнь признают лишь одного командира – самих себя. Для них нет никаких авторитетов, и попытки мужчин взять над ними вверх успехом заканчиваются редко.

Скорее, это кавалеры могут попасть в «плен», а точнее, под «каблук» Скорпионш. А те, кто к этому не готов, предпочитают ретироваться.

Стрелец

Кажется, все при них – женщина знака Стрельца. Они и умны, и мудры, и собой хороши. И хозяйство умеют вести, и мужу угодить, и сцен ревности не закатывают.

Н оказывается, именно такая идеальность и предсказуемость и наскучивает многим мужчинам в процессе длительной семейной жизни.

Начинает им недоставать адреналина, приключений на «пятую точку». Вот они и идут на сторону, откуда назад возвращаются далеко не все.

Рыбы

Женщины этого знака заботливы и страстны. Однако, их слишком серьезная романтичность и стремление все идеализировать сводит на нет все их старания по созданию своему мужчине комфорта в быту и в постели.

Это только поначалу мужчинам нравятся послушные сексуальные «рабыни», прощающие им все грешки и готовые исполнить любую их прихоть.

Позднее, как и в случае со Стрельцами, ежедневная идиллия начинает самцам надоедать. Некоторые мужчины начинают искать что-то новое на стороне, а нередко просто уходят.

Причем, уходя, могут бросить Рыбам такую фразу: «Ты какая-то слишком правильная. С тобой даже поругаться невозможно».

И так бывает. Угождаешь-угождаешь мужчине, а он уходит к той, которая готова ему каждый день нервы трепать. И что этим мужикам надо?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама