Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, к которым мужчин тянет как магнитом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В каждом имени скрыта своя тайна и собственная история. К примеру, как рассказали именологи, пять женских имен притягивают мужчин, словно магнитом.

Алена

Эти дамы женственны, романтичны и нежны, полностью оправдывая свое очень мягкое по звучанию имя.

Небольшая наивность в глазах, легкость характера и доброта делают Ален желанными для мужчин всех возрастов, начиная от безусых юнцов и заканчивая солидными мужчинами с заметной проседью.

Анастасия

Достаточно многих добрых и мягких красавиц из красивых русских сказок называли именем Настя.

И настоящие Анастасии, благодаря своей женственной слабости и загадочности заставляют представителей сильного пола превращаться в этаких рыцарей, и бросаться на защиту этих красавиц.

Виктория

Женщина по имени Виктория, что означает «победа», славятся своим твердым характером и решимостью в преодолении трудностей и выполнении поставленных задач.

Из них получаются отличные руководители, политики, бизнес-леди и звезды шоу-бизнеса. При этом, несмотря на все свои успехи, эти дамы продолжают оставаться прежде всего женщинами со всеми вытекающими.

Яркие, удачливые и одновременно женственные – они буквально заставляют мужчин падать ниц перед ними в надеждах на ответные чувства.

Екатерина

Женщины по имени Екатерины настолько многогранны в своих образах, что даже самые опытные ловеласы перед ними будут выглядеть растерянными мальчишками.

Екатерина может быть величавой царственной особой, и мягким беззащитным котенком в руках любимого человека. Она может быть решительной и стремительной на пути к поставленной цели, и заботливой мамочкой и умелой домохозяйкой.

Умение сочетать в себе несочетаемое притягивает к Екатеринам сильный пол на протяжении всей ее жизни - вне зависимости от внешности, фигуры и возраста.

Елена

Давным-давно, еще в Древней Греции красоте Елены Троянской завидовали даже самые эффектные и соблазнительные богини. А за внимание Елены Прекрасной из русских сказок многие богатыри были готовы сойтись в схватке.

По истечению веков и даже тысячелетий красот современных Елен никуда не делась. Причем, она может быть даже не внешней, а внутренней красотой, которую очень чутко чувствует представители сильного пола.

Энергетика Елен настолько сильна, что порой бывает достаточно мимолетного взгляда, чтобы всех мужчин снесло «взрывной волной» в радиусе нескольких десятков метров.

Могут пересчитать: владельцев квартир ждут неприятные новости
Реклама