Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, обладающих высшим искусством соблазнения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Секрет привлекательности дам кроется не только в их характере или внешности, но в имени, которое им дали при появлении на свет.

Алла

Эти девушки и женщины обладают искрометным характером, они легки в общении и способны увлечь за собой даже тех мужчин, которые дали себе клятву не хдить налево.

И дело даже не в красоте или внешности, а том, что с Аллочкой легко и приятно. Она просто наслаждается жизнью, и с ней так быстро забываешь обо всех житейских неприятностях.

Виктория

Победоносные дамы с именем Виктория отличаются волевым и целеустремленным характером, не признающим поражений. Это касается и карьеры, это же относится и к личной жизни.

Виктория умеет перевоплощаться. И если днем она – деловая бизнес-леди, то вечером и ночью она может превратиться в ненасытную любовницу, против натиска которой любые доводы мужчин разбиваются, как волны о прибрежный пирс.

Маргарита

Еще в древние эпохи наши предки слагали легенды о том, что это имя имеет над мужчинами некую магическую власть. Это наследство досталось и современным Маргаритам, которые в искусстве соблазнения практически не имеют себе равных.

При этом не важно, молодые они или уже в возрасте, в теле они или худышки, красивые с лица или посмотреть не на что. В любом возрасте и в любом обличие женщины по имени Маргарита действуют на сильный пол, словно гипноз. И пытаться устоять бесполезно.

Светлана

Эти женщины трудолюбивы и невероятно терпеливы. Пусть они не обладают шармом Маргарит и напористостью Викторий, но сделав выбор в пользу того или иного мужчины, будьте спокойны, они все равно сделают его ручным. Даже если для этого потребуется длительная осада.

Светланы пускают в ход все свои чары и женские хитрости, и, в конце концов, «объект» начинает и сам пропитываться чувствами, после чего он сдается на милость победительницы.

Юлия

Легкие, веселые и общительные, девушки и женщины с этим именем на первый взгляд кажутся простыми и наивными.Мужчина кажется, что их несложно будет окрутить и сделать послушными.

На деле же все получается ровно наоборот. Попав в плен очарования Юлий, представители сильного пола не успевают оглянуться, как уже оказываются в любовной паутине, откуда самостоятельно им никак не выбраться. Если только Юлия сама не решит отпустить свою жертву, увидев на своем пути другой объект для соблазнения.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама