Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 женщины по знакам зодиака с возрастом становятся только красивей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В детстве и юности их считают «серыми мышками», но чем старше они становятся, тем все явнее превращаются в «белых лебедей».

Близнецы

В юные годы девочки-Близнецы нередко бывают «пацанками» и хулиганками. С ветром в голове и в нелепой одежде они выглядят неуклюжими подростками, в которым мальчишки не видят объекта для первой школьной любви.

Но чем старше они становятся, тем сильнее чувствуют в себе потребность стать женщиной, выглядеть, как женщина, видеть, что мужчины оборачиваются тебе вслед.

И со временем девочки в порванных джинсах и неизменных бейсболках превращаются в грациозных красавиц, способных соблазнить лишь одним мимолетным взглядом.

Дева

Застенчивые и пугливые Девы в детстве и юности боятся выделиться из толпы. Они стараются хорошо учиться, но при всех своих способностях и талантах редко принимают участие в общественных делах или, к примеру, школьных театрах.

Ситуация меняется с возрастом, когда они сами уже становятся мамами, когда становятся ответственными за других людей. Именно тогда Девы начинают чувствовать, что больше не в силах противиться зову природы, и постепенно расправляют крылья.

Если лет через двадцать бывшие одноклассники решат собраться в честь юбилея их выпуска, в роскошной женщине мало кто узнает ту пугливую тихоню, которую все мальчишки безнаказанно дергали за косички.

Скорпион

Скорпионши хорошо умеют скрывать свою настоящую сущность. Они с детства знают, что умней и красивей их нет никого. Но не показывают этого, считая, что мальчишки, юноши и после уже взрослые мужчины должны сами разгадывать их тайну.

Понятно, что молодым и не слишком искушенным в этом молодым людям разглядеть в тихоне-Скорпионше классную девчонку не просто.

А вот уже во взрослой жизни, когда представительницы этого знака начинают обладать полным набором средств соблазнения, мужчины уже не могут просто так пойти мимо.

Скорпионши и в сорок лет, и в пятьдесят выглядят шикарно и сексуально, и могут произвести фурор даже там, где на танцплощадке виляют попками юные красавицы в мини-юбках.

От муравьев и тли: разбросайте крышки от бутылок по огороду
Реклама