Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:13
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Четырем знакам зодиака природа даровала вечную молодость

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рожденных под этими созвездиями женщин настолько не берут годы, чт с возрастом они становятся лишь привлекательней.

Овен

Представительницы этого созвездия по праву считаются женщинами без возраста. Бодрость духа и жизнелюбие позволяет им не комплексовать ни по поводу внешности и фигуры, ни на тему старения.

Овны любой возраст принимают как данный природой факт, и в любом возрасте находят своим преимущества. Эти женщины умею стареть красиво, абсолютно не чувствуя тяжести прожитых лет.

Дева

Представительницы этого знака живут по заранее составленному м плану, куда входит не только контроль за делами рабочими и семейными, но внимательное отношение к себе любимым.

Девы стараются жить так, чтобы биологическая старость пришла как можно позже. Здоровая пища, диеты, спорт, свежий воздух, визиты к косметологам и в салоны красоты – это неотъемлемая часть их борьбы за вечную молодость.

При этом Весы не увлекаются пластической хирургией, и не пытаются переделать свою природу. Они просто хотят быть ухоженными и привлекательными в любом возрасте. И им это вполне удается.

Козерог

Абсолютно неподвластны течению времени и представительницы знака Козерога. Благодаря своему покровителю Сатурну эти дамы с годами не просто не увядают, а лишь расцветают, расправляют крылья, словно роскошные белые лебеди.

Мужчины, понимающие толк в любви и женской красоте, сравнивают Козерогов с дорогим вином – чем старше оно, тем тоньше его вкус.

Водолей

Представительницы этого знака – настоящие волшебницы. Глядя на дату  их рождения в паспорте и на их внешность, начинаешь ощущать, что Водолеи способны останавливать стрелки времени.

Они умеют в пятьдесят выглядеть юно и свежо, заставляя оборачиваться им вслед мужчин всех возрастов. При этом каких-то особенных действий по сохранению молодости им делать не приходится. Да и зачем, если на их стороне сама природа?

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама