Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:40
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Несчастливые даты рождения людей сделают 2022 год особенно сложным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Богатый на двойки наступивший год Тигра принесет радость и удачу далеко не всем людям.

Как обычно бывает после очень непростого года, все мы хотим в последующие двенадцать месяцев, наконец-то, вкусить радости жизни, почувствовать прилив сил, подержать за хвост птицу счастья и удачи.

Однако, символ 2022 года Водяной Тигр – животное непредсказуемое и очнеь привередливое. Ему еще надо угодить, начиная от блюд на новогоднем стене и заканчивая цветом праздничных нарядов.

Но даже при выполнении всех условий по встрече дорогого гостя, остаются еще даты рождения, которые изначально не вошли в список счастливых в наступающем году.

Как утверждают эзотерики, труднее всего в 2022 году придется людям, появившимся на свет под знаком Обезьяны, Быка и Змеи. На их пути будут встречаться многочисленные барьеры, успех в преодолении которых зависит уже от характера и целеустремленности конкретного человека.

Что касается чисел, то шестерка в значении «2022», одним обещает свое покровительство и, соответственно, легкую прогулку по жизни. Других же ожидают потенциальные неудачи, нередко порождающие стрессы, депрессию, потерю уверенности  в своих силах.

С учетом того, что эзотерики нашли связь между обилием двоек этого года и с наличием двоек в датах рождения, самым непростым 2022-й ожидает тех, кто появился на свет 20.02.2022 года и особенно тех, кто родился 22.022022 года.

Специалисты отмечают, что такое совпадение не обязательно несет беду – скорее, некие трудности в профессиональном и личном смысле. Но ведь человек на то и создан, чтобы эти барьеры преодолевать. Мир прогнется только под тех, кто будет к этому стремиться…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама