Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 мужских знака зодиака, с которыми женщинам приходится несладко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они не поддаются никакой дрессировке и не собираются менять свой характер даже во имя спасения отношений.

Астрологи рассказали, под какими созвездиями появляются на свет мужчины, с которыми их вторым половинкам приходится труднее всего.

Близнецы

Сложный характер, себялюбие и категорическое нежелание слышать кого-то, кроме себя, делают Близнецов достаточно сложными партнерами в любовных и семейных отношениях.

Без сомнения, они неплохие семьянины и родители с точки зрения обеспечения достатка для своих близких людей. Но во всем, что не касается их работы, мужчины-Близнецы целиком и полностью полагаются на своих дам сердца.

Именно они несут на своих хрупких плечах всю тяжесть по дому и воспитанию детей. И попытка женщин како-то изменить ситуацию приводит лишь к ссорам и «праведному» гневу мужчин этого знака. «Я вас обеспечиваю, что еще вам надо?!», - так обычно ставят вопрос Близнецы.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы, кем по жизни они не были, каких бы высот не добились, дома они любят чувствовать себя настоящими королями.

Представители этого созвездия могут руководить большим предприятием или трудиться сторожем на стройке, но все они на территории своего жилища – важные персоны, которых надо холить и лелеять.

В своем большинстве Скорпионы – хорошие семьянины и ответственные родители. Но их вторым половинкам приходится несладко. Характер Скорпионов еще тот, «барину» угодить сложно. А если что-то ему не по нраву, то в гневе они бывают страшны.

Козерог

Мужчины-Козероги в буквальном смысле помешаны на своей карьере и увеличении доходов. Они проводят на работе большую часть своей жизни, абсолютно не замечают времени, и могут остаться в офисе даже на ночь или на выходные.

Наличие семьи и дома для Козерогов – это просто необходимость, чтобы было куда придти, где поспать или поесть.  Такие мужчины, как говорят, «женаты» на своей работе. И только очень терпеливым и мудрым женщинам под силу сохранить такой союз.

Ведь фактически им приходится нести всю тяжесть бытия на своих плечах, и даже при наличии каких-то проблем и сложностей рассчитывать на вечно занятого мужа не стоит.

Овнов ждет динамичный и непредсказуемый день, а Весов предостерегают от необдуманных решений
Реклама