Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 девичьих имен с трудной женской судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению специалистов, родители должны учесть все обстоятельства, прежде, чем нарекать свою новорожденную дочь тем или иным именем.

Эзотерики утверждают, что имя способно серьезно влиять на судьбу человека. При этом есть так называемые «счас тливые» имена, а есть и те, которые пророчат непростую долю.

Тамара

Еще в детстве этим малышкам сложно угодить. Они показывают свой капризный характер по поводу и без, а чуть что не так, легко закатывают истерики.

Склонность к ссорам, ревность к каждому «столбу» и порой даже агрессия делают Тамар далеко не самыми желанными спутницами жизни для мужчин.

В итоге к своему счастью они идут долго – через разводы и расставания. Но даже мысли о вечном одиночестве редко заставляют их переступить через собственное «я».

Людмила

Героиня многих сказок и романов в реальной жизни нередко бывает несчастлива и одинока. Казалось бы, все дает ей природа – и ум, и красоту, и нежный характер.

Но словно какая-то «черная метка» лежит на это имени, разлучая Людмил с любимыми и заставляя большую часть жизнь пребывать в томительном ожидании простого женского счастья.

Вера

Заставляющее во что-то верить имя, увы, далеко на самое счастливое для своих обладательниц. Чаще всего на долю этих женщин достается тяжкая ноша и масса трудностей на жизненном пути.

Не зря даже в кино героинь с трудной судьбой называют именно Верами. Но как и в фильмах, так и в реальной жизни носительницы этого имени никогда не ропщут, несут свой тяжкий крест и упорно идут даже к самым несбыточным целям.

Надежда

И это имя, дарящее людям надежду в лучшее, не слишком жалует своих носительниц. Словно желая оправдать свое имя, эти женщины часто спешат в своих решениях и устремлениях, одну за другой совершая большие ошибки.

Нередко надежды на фоне неудач перестают верить в себя, начиная очень сильно зависеть от чужого мнения и от других людей. Многим дамам с этим именем действительно не хватает самодостаточности и веры в себя.

Александра

Воспетое в песнях имя не дает Александрам автоматического шанса на счастливую жизнь. Нередко их подводят такие черты, как самоуверенность, себялюбие и собственничество по отношению к близким людям и вторым половинкам.

В стремлении добиться  своей цели, эти дамы нередко проявляют мужские черты. И если в профессиональнм смысле это даже приветствуется, то на личном фронте нередко становится причиной очередного поражения.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама