Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:59
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женщин по знакам зодиака с самым сложным характером.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти дамы умеют довести своих партнеров до белого каления и устраивать ссоры на пустом месте. Эзотерики назвали главных стерв зодиакального круга.

Близнецы

Женщины этого знака из тех особ, которые мягко стелют. Они могут быть настоящими пушистыми кошечками в тех ситуациях, когда их все устраивает.

Но если что-то пошло не по плану, они мгновенно «включают стерву», а выпущенные коготки способны на многое.

Лев

Себялюбивые Львицы привыкли чувствовать себя королевами, а представителей сильного пола - своими поданными. Обожающие внимание к себе, они позволяют себя любить, но далеко не всегда готовы проявлять ответные чувства.

В какой-то мере, это превращает Львиц в «снежных королев» с ледяным сердцем, что доставляет влюбленным в них мужчинам немало горечи и страданий.

Дева

Эти женщины привыкли все и всегда планировать – даже свою личную жизнь. Выйти замуж, родить и воспитать детей - их приоритеты расставлены давно и прочно. И мужчинам в семейных планах Девы нередко видят лишь «производителей» и кормильцев.

В семейной жизни с Девами мужчинам приходится непросто. Такие женщины часто слишком озабочены домом, хозяйством и детьми, чтобы уделять время еще и мужьям. Так что, романтикой и страстью здесь и не пахнет.

Скорпион

Вот уж если кто и является лидером по упрямству и нежеланию уступать, так это милые (и не всегда милые) Скорпионши. Представители этого созвездия нередко отличаются жестким, по-настоящему мужским характером.

Острые на язык, они способны свести с ума даже самых спокойных людей. А с учетом того, что Скорпионш часто называют «железными леди», можно представить, каково с ними приходится их партнерам.

Рыбы

С одной стороны они симпатичные романтики, с которым легко во всех отношениях. С другой стороны Рыбы весьма неохотно спускаются с небес на землю.

И если в период конфетно-букетных отношений такая «воздушность» Рыб еще приятна их партнерам, но уже в семейной жизни их отстраненность от бытовых проблем и забот мужчин начинает раздражать.

Любой глава семьи любит, приходя с работы домой, видеть чистоту, ужин на плите и ухоженных детей, а не умиротворенную «высокими материями» супругу, чутками витающую в облаках.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама