Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:49
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пришла к подруге на день рождения и соблазнила ее мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Именины лучшей подруги разделили жизнь Ольги на «до» и «после». Проведя бурную ночь с мужем Вики, она влюбилась в него всерьез.

Оля и Вика дружили столько лет, что уже и не помнили сколько. Вместе заканчивали школу, были сокурсницами в институте. Вместе переживали первые влюбленности и разочарования. И всегда поддерживали друг друга.

Но потом у Вики как-то все сложилось более удачно. Она вышла замуж за Андрея, родила ему сына, и все у них было в полном порядке.

А вот замужество Ольги оказалось неудачным. Мало того, что пришлось через суд разводиться, так еще и ипотека за квартиру на ней осталась.

Но с Викой они продолжали дружить. Поэтому на любом семейном празднике в доме подруги Оля была самым желанным гостем. В том числе, и нее последних именинах.

Праздник удался на славу, а когда все гости разошлись, Ольга на правах лучшей подруги принялась помогать хозяйке убирать остатки торжества.

А когда глянули на часы, оказалось, уже за полночь. Вика предложила Ольге переночевать у них. Тем более, комната свободная имелась.

Оля согласилась, но когда легка, сон отчего-то не шел. Ворочалась-ворочалась, затем включила ночную лампу, взяла с полки какую-то книжку. Стала листать. Вдруг скрипнула дверь, в проеме показалась голова Андрея.

«Увидел свет, решил заглянуть. Ты чего не спишь?», - шепотом спросил он. Ольга пожала плечами, а Андрей осторожно прошел в спальню.

«Хочешь, поболтаем?», - предложил он, присев на край постели. И они действительно мило так поболтали. Но когда Андрей поднялся, Ольга вдруг схватила его за руку, и попросила: «Не уходи»…

В итоге он ушел от нее только к утру. А Ольга быстренько оделась и ушла, не в силах смотреть лучшей подруге в глаза. Потом ругала, корила себя за случившееся. Убеждала себя все забыть.

И вдруг поняла, что влюбилась в Андрея. И когда он однажды ей позвонил и спросил, можно ли ему придти, она ответила «да».

В итоге у них закрутился роман с непредсказуемым для всех финалом. Ольге не хочется разрушать счастливую семью Вики, но и отпустить ее мужа от себя выше сил.

Как все повернется в дальнейшем, она не знает. Но пока всякий раз, когда звонит Андрей, она по-прежнему говорит «да».

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама