Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 признаков лежащего на женщине венца безбрачия

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нередко дамы свои любовные неудачи списывают на свою несчастную судьбу. Но у «пожизненного» одиночества есть свои определенные признаки.

Эзотерики говорят, что не стоит уповать на несчастливую судьбу и сглазы, тем более, такая штука, как венец безбрачия может лежать лишь на тех, кто еще ни разу не был замужем.

Как раз для таких девушек одной из главных опасностей может стать соперница по любви. Если она обратиться к сильной ведьме, та вполне может наложить венец безбрачия.

К сожалению, то же самое может передаваться по наследству. Несчастливая женская доля и даже бездетность нередко затрагивает целые женские поколения.

Однако, даже такие неприятности вовсе не повод принимать судьбу такой, какая она есть. Порчу можно как наслать, так и снять.

Несчастливую судьбу, если не сдаваться, вполне можно поменять на счастливую. А современная медицина и различные инновационные способы деторождения могут подарить счастье материнства.

И все же, если у кого-то есть подозрение на венец безбрачия относительно себя, эзотерики советуют обратить внимание на пять особенностей.

Во-первых, отсутствие чувства влюбленности. Во-вторых, несмотря на вашу красоту и внешность, мужчины не замечают в вас женщину. Друга, коллегу – кого угодно, но не женщину.

В-третьих, отсутствие серьезных и длительных отношений на протяжении долгого времени.

В-четвертых, все ваши партнеры, с которыми у вас были отношения, слышать не хотели о появлении детей.

И, в-пятых, в разрыве отношений почти всегда мужчины уходят от вас, а не вы от них. И это всегда бывает больно.

Тем не менее, знающие люди утверждают, что у венца безбрачия, помимо различных эзотерических хитростей, есть еще один, пожалуй, даже самый главный «враг». Называется он… любовь.

Нужно верить, что однажды она нечаянно нагрянет, и никакие прошлые неудачи или порчи остановить этот счастливый процесс будут уже не в состоянии.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама