Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:25
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, которые мужчины считают самыми сексуальными

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во все времена имя представительницы слабого пола имело явную или скрытую сексуальную подоплеку.

И именно к тем именам, которые буквально источали страсть, чаще всего невольно и тянет мужчин.

Специалисты особенно выделяют пять женских имен, благодаря которым у сильного пола быстрее всего просыпает древний зов природы.

Маргарита

Королеву Марго когда-то обожали все мужчины без исключения- от простолюдинов до королей. А все потому, что Марго была красивой и откровенно секусальной.

Настоящий родник эротичности буквально бьет изнутри и современных Маргарит. Они могут быть не красавицами, не иметь головокружительной фигуры. Но вместе с тем словно примагничивают к себе мужское племя от мала до велика.

Валерия

Харизматичные девушки Валерия настоящие профи по части как себя подать себя в выгодном свете. Валерии всегда заточены на успех, нередко используя мужчин в виде трамплина к очередным звездам, и одновременно разрывая их сердца от чувств.

Просто есть в носительницах этого имени какая-то скрытая изюминка, некая невидимая сексуальная подоплека, которая действует словно колдовство, заставляя кавалеров исполнять все их прихоти и желания.

Ирина

С одной стороны это имя кажется резким и даже отчасти грубоватым. Однако, глядя на его носительниц, мужчины мгновенно тают, словно апрельский снег.

И им уже хочется говорить не Ирина, а Ириша, Ирочка и так далее. И это уже звучит не просто мягче, а с конкретно выраженным сексуальным подтекстом.

Инесса

Сама необычность этого имени навевает мужчин на мысли о том, что его носительница – этакая хитрая «лисица» и одновременно белая и пушистая «кошечка», которая не против игр и ласки.

Понятно, что в случае чего Инесса способна выпустить наружу острые коготки. Но порой они доставляют не боль, а, скорее, удовольствие. В общем, мужчины заранее в экстазе.

Дарья

Дарья, Даша, Дашутка – это имя можно склонять по-разному, но в любом случае оно звучит призывно, прямо-таки сказочно.

Знакомясь с Дашей, любой мужчина пытается разглядеть в ней только самое лучшее и… находит. А заодно понимает, что после знакомства с ней забыть ее ему уже не удастся.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама