Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Две подружки оказались невестами одного жениха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лиза была довольна не только собственной личной жизнью, но и радовалась за давнюю подругу Женю, которая, как и она, тоже вскоре собиралась замуж.

Жизнь порой подкидывает нам такие сюжеты, что ни в одном киношном сценарии не придумаешь. Как-то Лиза случайно встретила свою старую подружку Женю, с которой ои уже несколько лет не виделись.

Девчонки на эмоциях решили посидеть в кафе и поделиться событиями из своей жизни. Тем более, у каждой из них был повод для радости.

Лиза рассказала Жене, что встретила отличного парня, за которого скоро выходит замуж. Удивительно, но такие же события одновременно происходили и в жизни Жени.

Подруги решили, что им надо непременно их женихов познакомить друг с другом и потом дружить семьями. Но вот беда, будущий муж Лизы сейчас находился в командировке – зарабатывал деньги на свадьбу.

Евгения в ответ рассмеялась – и ее жених Олег тоже находится в поездке, чтобы заработать на свадьбу. Чудеса в решете – оказалось, что и жениха Лизы тоже зовут Олег.

Но даже тогда девчонки ничего не заподозрили. Олег – имя не то, чтобы слишком частое, но и не такое уж редкое.

В общем, подруги хорошо провели время за разговорами. Но напоследок Женя решила похвастаться, какой у нее жених красавчик. Нашла в телефоне их совместную фотографию с Олегом и показала Лизе.

Ту словно током ударило. Минуты две сидела, как пришибленная. Затем достала свой гаджет, и нашла фотографию со своим Олегом. На обоих кадрах красавчик был один и тот же. Счастливые девушки рядом с ним были разные.

Поохали подружки, погоревали, и раздумали расходиться. Начали искать своего общего избранника по соцсетям. И нашли. В обнимку еще с одной счастливой девушкой, которая под их с ним фотографией радостно написала: «У нас скоро свадьба».

Вот те раз! Скольким же невестам этот Олежек задурил голову? Решив спасти его очередную свадьбу, подружки скинули на ее страничку две своих фотки с Олегом. И подписали «Беги от него, пока не поздно».

А потом, внезапно осознав, что они теперь вольные птицы, и никому ничего не должны, Лиза и Женя решили побаловать себя че-нибудь вредным и вкусным. А пока они ждали заказ, внезапно поймали на себе заинтересованные взгляды двух парней, сидящих за два столика от них.

«Может, махнем сегодня вечером в клуб?», - нарочито громко предложила Лиза подруге. «Можно и в клуб. Жаль только, не с кем», - так же громко подыграла ей Женя.

Парни многозначительно переглянулись, потом, как по команде, поднялись, и направились к их столику…-

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама