Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:55
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Под тремя женскими именами скрываются настоящие психопатки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти дамы способны вспыхнуть, как спичка, по поводу и без. И такой неуравновешенный характер, по мнению экспертов, дарит им их имя.

Анна

По правде говоря, по носительницам этого красивого имени никогда не скажешь, что им палец в рот не клади. Они внешне спокойны,в меру мудры, и ничего не выдает в них неуравновешенных особ.

Но главная опасность их характера скрывается в их невероятной терпеливости. Анна может долго терпеть мужа-лентяя, козни коллег и насмешки подруг. Но если однажды ее терпение лопнет, ее недруги мгновенно окажутся словно в эпицентре извержения вулкана.

Тогда уж на «орехи» достанется всем, кто под руку попадется. В своей внезапной ярости Анна может быть настолько страшна и безумна, что желающих связываться с ней в этот момент точно не найдется.

Светлана

Главное достоинство и одновременно главная проблема женщин с этим именем – они все слишком близко принимают к сердцу. Отсюда лишние волнения, нервы, тревоги и в какие-то моменты потеря самообладания.

Особенно Светланы срываются в ситуациях, когда они видят чужую беду и не могут помочь, или не в силах разрешить собственную проблему.

В таких случаях эти дамы нередко впадают в панику и в истерику – причем, порой настолько сильно, что у близких людей появляется тревога за их психическое здоровье.

Татьяна

Тонкая и ранимая душа большинства Татьян словно принимает в себя весь негатив внешнего мира, не в силах поставить ему заслон.

Добрые и чуткие Татьяны остро переживают любую даже самую мелкую неприятность, не говоря уже о таких вещах, как разрыв отношений или предательство близкого человека.

Татьяны часто дают волю слезам, склонны к стресам и депрессиям – причем, настолько глубоким, что это серьезно отражается и на их характере и на их психологическом состоянии. Пожалуй, лишь любящему человеку под силу вытащить эту даму из этого «омута».

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама