Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен с печальной меткой одиночества

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой будущее человека зависит не только о даты рождения, но и его имени. Эксперты назвали пять женских имен, которых Вселенная обрекает на одиночество.

Анна

Целеустремленные и слишком деловые женщины с этим именем слишком озабочены своей самостоятельностью и самодостаточностью в этом мире.

Многих представителей сильного пола пугают дамы, которые выше их по статусу, деловым качествам и достатку. Поэтому зачастую Аннам приходится очень долго подбирать себе вторую половинку.

Екатерина

Добрые и отзывчивые Екатерины еще и слишком наивны в своих рассуждениях о добре и зле. Они искренне считают всех людей хорошими, чем часто пользуются нехорошие мужчины.

При этом, даже после очередной разлуки эти девушки и женщины не делают никакой работы над ошибками, и по-прежнему верят в чистоту любви. Увы, это далеко не всегда приносит положительный результат на личном фронте.

Марина

Слишком прямолинейные и категоричные, женщины с этим именем не упускают шанса сказать павду в глаза. Даже если она кому-то приносит боль и страдания.

Жертвами такой прямолинейности Марин нередко становятся даже их самые близкие люди. А мужчины слишком слабые и ранимые существа, чтобы это переносить.

Вот и приходится этим дамам в очередной раз пожимать плечами вслед уходящему с вещами одноу кавалеру, и приниматься за поиски другого.

Полина

Женщины с этим именем - настолько непредсказуемые натуры даже для самих себя, что эта черта нивелирует все их положительные качества: доброту, мягксть, добродетельность.

Эти плюсы подкупают мужчин, и они уже видят в Полинах идеальную вторую половинку. Но в самый ответственный момент эти девушки способны сказать «нет», вместо свидания с любимым мужчиной могут уйти в кино с кем-то другим, чтобы подразнить, а могут вообще отключить телефон на неделю, чтобы помучился.

Для мужчин, настроенных на длительные и серьезные отношения, такие игры не понятны и не приемлимы. В результате Полины в очередной раз остаются без партнеров.

Светлана

Многими плючами отличаются Светланы, но уже слишком сентиментальны и обидчивы. Отлично готовят, в доме у них всегда чисто и опрятно, да и в постели хороши. Но только не скажи им ничего.

Одно нечаянно брошенное слово, одно неловкое движение - и Светлана кидает вещи в сумку, и в очередной раз отправляется пожить у мамы.

У немногих мужчин хватает терпения постоянно просить у них прощения и следить за своей речью. Мужчины любят дома расслабляться, а не быть в постоянном напряжении.

Так что, многие Светланы, в очередной раз уйдя из дома, своих партнеров с извинениями могут уже и не дождаться. А вернувшись сами, вполне могут застать на кухне ту, которая тоже умеет хорошо готовить, а на  мужские слова не обижается…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама