Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Интеллект и красота: 5 самых умных женщин по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти женщины могут похвастаться не только природной красотой, но и острым умом, невероятной смекалкой и практически мужской хваткой.

Телец

Главная отличительная черта женщин-Тельцов в том, что они фактически способны объять необъятное.

Могут делать головокружительную карьеру за счет собственных мозгов и несгибаемого характера, и одновременно умудряются не забыть о своей женской природе.

Успешные Тельцы не менее успешно создают семью, становятся хорошими женами и самыми лучшими в мире мамочками.

Рак

Глядя на этих мягких и очень домашних женщин, мечтающих о семье, детях и хорошей погоде в доме, никогда не догадаешься, что под этим образом скрываются один из самых острых умов на свете.

И только их благодарные мужья понимают, что без мудрых советов своих вторых половинок, умеющих и подсказать, и острые углы сгладить, и из депрессии вывести, ои бы в этой жизни ничего не добились.

Дева

Представительницы этого знака словно от природы одарены невероятной интуицией, позволяющей им наперед просчитывать не только свои шаги, но и даже читать мысли других людей.

Понятно, что с таким даром женщины-Весы способны далеко шагнуть по карьерной лестнице, легко обставляя конкурентов. Н

о при этом представительницы этого созвездия, какой бы головокружительный успех их не ждал впереди, прежде всего, хотят в этой жизни, чтобы рядом был любимый человек, их общие дети и наполненное теплом и гармонией общее жилище.

Стрелец

На первый взгляд ветреная и легкомысленная женщина-Стрелец на самом деле обладает не только способностью к глубокому мышлению, но и отменной реакцией на события.

Она способна принять единственно верное решение в считанные мгновения, практически никогда не теряет самообладания, а в случае неудачи не впадает в депрессию.

При этом, при всех своих интеллектуальных талантах эти дамы остаются по жизни настоящими оптимистками, рядом с которым всем легко и просто.

Водолей

Представительницы этого созвездия не только умны, но и мудры от природы. Ои с юных лет понимают, что для достижения в жизни чего-то необходимо много учиться, много стараться и главное, никогда не сдаваться.

По силе характера эти красавицы не уступают мужчинам, а по «мозгам» превосходят многих из них. Так что, заметив блондинку за рулем, не спешите ехидничать. Возможно, она родилась под знаком Водолея и водит автомобиль гораздо лучше вас…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама