Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:56
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-3 самовлюбленных эгоистов по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Собственные интересы, только собственное мнение и собственное «я» являются главными для представителей трех созвездий.

Телец

Тельцов трудно назвать бездельниками. Они умны, хитры, и имеют достаточно пробивной характер для того, чтобы стать успешными в жизни.

Так бы им и возглавить рейтинг идеальных представителей зодиакального круга, если бы не одно существенное «но».

Кто бы им не помогал добиваться успеха, Тельцы всегда все заслуги приписывают исключительно себе. Так бывает и в профессии, и в семейной жизни.

Они делают вид, что посторонняя помощь и чужое мнение им не нужны и не интересны.

Но потом используют полученную информацию в своих целях,, и записывают очередной успех на свой счет. Чужие обиды стараются не слышать, ведь главное - они опять на «коне».

Лев

Прирожденные лидеры Львы еще с детских лет любят внимание к себе и подчинение со стороны других людей.

К такой жизни, когда вокруг тебя все ходят, боясь громко дышать, достаточно быстро привыкаешь. И уже во взрослой жизни представители этого знака убеждают себя в своей исключительности.

Правильное решение или мнение может быть только их собственное, а чужое мнение яйца выеденного не стоит. Приказы на работе и в семье должны выполняться безропотно.

А если Львы и приходят кому-то на помощь, то лишь чувствуя от своей внезапной доброты определенную выгоду.

Рыбы

Загадочные и романтичные Рыбы на самом деле не просто так витают в облаках. Они всегда себе на уме, и любые свои воздушные мечты всегда готовы осуществить за… чужой счет.

Рыбы влюбчивы, но нередко требуют от партнеров потакать их романтическим прихотям, среди которых заоблачной звезде с неба они предпочитают новое акто или круиз вокруг Европы.

Рыбы талантливы в том, как надо манипулировать людьми, которые тебя любят. В этом им просто нет равных. Хотя со стороны будет казаться, что они ничего не просили, а все блага мира сами падают к их ногам.

Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире
Реклама