Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 мужских имен, под которыми скрываются неизлечимые ревнивцы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ревность называют признаком любви, но когда это чувство переходит все границы, даже самые крепкие отношения могут рухнуть.

Андрей

Внешне тихие и спокойные мужчины с этим именем стараются не устраивать сцен ревности у всех на глазах.

Свою обиду и злость они молча несут домой, и уже там поедом едят свою любимую женщину.

В большинстве случаев ей трудно понять причину очередной ссоры, но невесть что возомнившему себе Андрею в любом случае необходимо спустить пар.

Сергей

Мужчины по имени Сергей очень часто бывают не в ладах с собственных эмоциями, и в случае малейшего подозрения в адрес своей второй половинки могут устроить шумную разборку здесь и сейчас.

Это может произойти на улице, в магазине, в салоне общественного транспорта и даже на работе. Чужие уши и глаза для вышедшего из себя Сергея не помеха.

Роман

Многие носители этого имени умеют скрывать свой жесткий характер под маской мягкого и добродушного романтика.

И лишь впоследствии женщина понимает, что угодила в сети настоящего домашнего тирана, а его обещанные «золотые горы» оказались всего лишь золотой клеткой.

Одной из самых противных черт Романа является ревность, доходящая порой до исступления – проверки телефона жены, внезапного приезда к ней на работу и бесконечных допросов на тему «где была».

Михаил

Под маской внешне добродушных Михаилов скрываются настоящие собственники. Без сомнения, эти мужчины могут быть умными и успешными, могут быть глупыми и неудачливыми.

Но для большинства из них любимая женщина является его собственностью. А значит, любой взгляд, любое движение в ее сторону или с ее стороны может легко приводить к скандалам.

Виктор

Эти победители Вселенной любят командовать, любят полное подчинение себе и не терпят даже малейших признаков непослушания.

Как и в случае с Михаилами, носители имени Виктор «оберегают» свою женщину не только от неприятностей и жизненных невзгод, но и вообще от «дурного» воздействия внешнего мира.

Так что, даже телефонный разговор с подружкой или визит в гости к соседке вполне способен привести ревнивца Виктора в ярость.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама