Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:46
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жена призналась в измене и сделала мужа счастливым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда любовь прошла, а партнеры боятся друг другу в этом признаться, отношения превращаются в обоюдное мучение. Но так ли необходимо сразу сжигать всем мосты?

Насте и Кириллу хватило три года супружеской жизни, чтобы превратиться в чужих людей. Семейное бытие уже даво ничем не напоминало их бурный роман, страсти утихли, о детях уже и речи не шло.

И главное ведь – не то, что никогда не ссорились, даже ни о чем никогда не спорили. Просто общих тем не было.

Спали по-прежнему вместе, иногда даже пытались доставить друг другу удовольствие. Утром вставали, на скорую руку завтракали и расходились на целый день.

Если вечером оди из супругов задерживался, второй никогда спрашивал о причинах, и уже точно не устраивал сцен ревности.

Настя уже давно понимала, что их брак изжил себя. Но не знала, как разорвать этот порочный круг. Ведь визуально Кирилла можно было считать идеальным мужем. Он зарабатывал, обеспечивал, слова лишнего не говорил. И все же грустные мысли Насти однажды привели ее к… измене.

Изначально все вышло как-то случайно и спонтанно. Девчонки пригласили за компанию в ресторан, в компании были и мужчины. Ближе к ночи все перебрались в квартиру к одному из них, там все и случилось.

Даже зная, что муж ничего не спросит, Настя чувствовала угрызения совести. А потом ее случайный любовник позвонил, и их отношения плавно перетекли в тайный роман.

Между тем, Сергей оказался свободным разведенным мужчиной, который позднее стал намекать Насте на то, что относится к ней не просто, как к любовнице, а как к будущей спутнице жизни. И предложил ей развестись с мужем.

Настя тоже полюбила Сергея, но как сказать об этом Кириллу, себе даже не представляла. А так как все это слишком затянулось, судьба, видимо, решила разорвать этот замкнутый круг. А заодно и помочь всем участникам этой истории обрести свое личное счастье.

Однажды, в доме Насте и Кирилла закончилось кофе. Поужинав в одиночестве, Кирилл не обнаружил любимого напитка, и решил, несмотря на вечер, прогуляться до ближайшего  магазина.

Когда выходил со двора, заметил жену. Та целовалась в машине с каким-то мужчиной. Потом оторвалась от него, вышла из авто, помахала водителю, повернулась в сторону дома и… столкнулась с мужем.

У супругов уже давно не было причин ломать копья, и все же Настя смутилась и даже испугалась. Но Кирилл был спокоен. «У вас это как – серьезно или без обязательств?», - спросил он.

«Он зовет меня замуж», - вдруг вырвалось у Насти. Она с испугом глянула на мужа и увидела, что тот расплылся в довольной улыбке.

«Наконец-то! – воскликнул супруг. – А я уже сколько месяцев места себе не нахожу. Все думаю, как тебе сказать, как тебя не обидеть».

«Ты о чем это?», - удивилась Настя. «Я люблю другую женщину, и хочу, чтобы она стала моей женой. Но все не решался тебя бросить», - пояснил Кирилл. И теперь уже они оба улыбались.

Настя еще никогда не видела Кирилла таким счастливым, как в этот вечер. Если не считать их давнего медового месяца.

До поздней ночи супруг ухаживал за ней, носился как с писаной торбой. А уже ночью, когда супруги спать легли, вдруг в них обоих вспыхнула такая страсть… Но нам об этом знать не обязательно. И, в конце концов, они все еще были мужем и женой.

Утром Кирилл проснулся и неожиданно обнаружил в постели завтрак и рядом сидящую жену в одной ночнушке. «Какая же она все-таки… Может, и не надо нам разводиться?», - подумал Кирилл.

Он еще не знал, что в ту же секунду точно такая же шальная мысль пришла в голову Насти…

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама