Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Беременная любовница предложила бездетной жене поменяться местами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На протяжении семи лет брака Лида пыталась родить мужу ребенка. А потом узнала, что в этом более преуспела тайная подружка супруга.

Чаще всего, когда у супругов не получается стать родителями, первой в депрессию впадает женщина. Ведь это она не может родить, а у мужчины всегда есть возможность для маневров.

В нашей истории первым сдался муж. За семь лет брака Лида прошла десятки врачей и обследований, и каждый раз узнавала, что у нее все в порядке. Обследовался и супруг Андрей. Тоже все нормально.

«Пробуйте, пытайтесь», - сочувственно говорили им медики. Они пробовали. И пытались. Лида слышала о том, что иногда детей не получается из-за несовместимости партнеров. Но думать об этом не хотела. Она любила мужа, и вариант с разводом даже не рассматривала.

Но, как выяснилось, подобную схему предусмотрели и без нее. Вернее, за ее спиной. И ведь главное, что муж ни разу даже не дал повода усомниться в его верности. Горькая правда раскрылась совсем иначе.

Однажды на пороге их дома появилась молодая незнакомка с едва заметным беременным животиком. Представилась Оксаной и сказала, что она любовница мужа Лиды. Пояснила, что есть разговор.

Лида впустила незваную гостью, а та не стала ходить вокруг да около. Сказала, что ждет ребенка от Андрея, и хочет, чтобы у малыша был отец. Причем, не на стороне, а официально.

«Я знаю про вас все. – продолжила Оксана. – Знаю, что вы не можете родить. А Андрею давно хочется ребенка. Но еще я знаю, что Андрей жалеет вас и никак не решится бросить. Знаю и то, что вы любите его по настоящему. Поэтому я не буду против, если после того, как вы разведетесь, а мы поженимся, он будет иногда оставаться у вас».

Лида подумала, что ослышалась. «То есть, вы хотите забрать у меня моего мужа, а мне предлагаете стать его любовницей?», - ошарашенно спросила она.

«Ну… как бы да», - притупил глазки гостья. Но тут же вскинулась: «А что тут такого? Просто я хочу, чтобы у моего ребенка была полная семья, и не хочу быть матерью-одиночкой».

После ухода необычной гостьи Лида еще долго не могла придти в себя. Когда домой вернулся, супруг, она прямо спросила: «Ты действительно хочешь уйти к ней?». «Но она же носит под сердцем моего ребенка», - развел руками Андрей. И уже на следующий день Лида подала на развод.

Конечно, в любовницы к бывшему мужу она не пошла. Вообще не хотела о нем ничего слышать. Старалась о нем не думать, и это в какой-то мере помогло.

Помогло со временем начать новую жизнь. И в ней, в этой жизни у Лиды появился новый мужчина. Единственное, чего боялась Лида – а вдруг ей снова не удастся забеременеть?

А ее новый мужчина однажды сделал ей предложение спустя три месяца их отношений. Пришел к ней домой с роскошным букетом, сказал эти важные слова, и надел на ее пальчик помолвочное колечко.

Счастливая Лида улыбнулась, прижалась к своему мужчине и вдруг… Она отшатнулась, испуганно глянула на него и успела только бросить: «Подожди, я сейчас…».

Едва успела добежать до ванной комнаты и нагнуться, как ее стошнило. «Боже, неужели это то, о чем я думают?», - подумала Лида, приводя себя в порядок, прежде, чем вернуться к своему мужчине. Или уже к отцу своего будущего ребенка?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама