Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три настоящие леди по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Независимо от статуса, социального положения и внешности представительницы этих созвездий умеют подать себя в нужном свете.

Телец

Главная особенность женщин этого знака в том, что они в хорошем смысле умеют жить в нескольких образах. Не забывают о карьере, представая в образе деловой и умной бизнес-вумен. Всегда помнят о семье, спокойно перевоплощаясь в домохозяйку, кухарку и поломойку.

И также легко способны выйти в свет, представ настоящей королевой бала и затмив собой всех красоток вместе взятых. А ведь только истинная леди способна на столь радикальные преображения.

Скорпион

Опытные обольстительницы и настоящие роковые женщина этого знака несут в себе некую тайну, которую мужчинам непременно хочется разгадать.

Однако, наполненные невероятной сексуальной энергией, Скорпионши на начальной стадии отношений привыкли держать дистанцию, заставляя сильный пол придумывать самые неординарные ходы по взятию этой «крепости».

А так как Скорпионши знают себе цену и умеют выглядеть настоящими леди, и мужчинам невольно приходится соответствовать.

Рыбы

Эти тихони большую часть жизни пребывают в стадии романтических грез. Рыбы даже в черном способны разглядеть белое, а плохих людей не спешат называть плохими.

Утонченные и возвышенные, они готовы любить и спасать весь мир. И пускай их нередко называют «не от мира сего», что-то есть в них такое, что позволяет называть представительниц этого знака добрыми принцессами.

Да, без сомнения, выглядят они как истинные леди. Даже в мороз, когда все кутаются в воротники шуб и меховые шапки, они спокойно идут через сугробы в модных сапожках и шляпке.

К их бы доброте и наивности добавить еще практичности. Но тогда это были бы уже не те самые Рыбы, которых мы любим…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама