Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мужчин трех знаков зодиака невозможно забыть даже после расставания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда прошлое тянет назад, очень трудно начать новые отношения. От тоски по своим бывшим порой нелегко, а иногда и вовсе невозможно избавиться.

Близнецы

Мужчины этого знака своенравны и упрямы, переубедить их в чем-то практически не реально. К тому же они достаточно себялюбивы и эгоистичны.

И вот именно таких эгоистов зачастую и не могут забыть после расставания девушки. А все потому, что, несмотря на свой непростой нрав, Близнецы умели дать своим вторым половинкам настоящее ощущение любви.

И только в разлуки многие из них начинают понимать, что как бы дальше жизнь не сложилась, а эти мужчины останутся в их сердце навсегда.

Скорпион

У Скорпионов не менее сложный характер. Мужчины этого знака зодиака вспыльчивы, порой даже злобливы, а в гневе и вовсе страшны. К тому же они великие собственники и неизлечимые ревнивцы.

Но удивительное дело, намучившись с такими мужчинами, уже после расставания женщины начинают осознавать, что без них еще хуже.

Возможно, это происходит потому, что Скорпионы, несмотря на все свои недостатки, никогда и никому не дадут в обиду свою любимую женщину, а любят также огненно, как и ненавидят.

Водолей

Мужчины-Водолеи нередко задают слишком высокую планку для своих партнерш, видя в них не только домохозяек, но и успешных женщин и дам, с которыми не стыдно выйти в свет.

Многие представительницы слабого пола быстро устают от такой напряженной необходимости все время соответствовать своему Водолею. И лишь после расставания осознают, что все это делалось для них.

И что большинству последующих партнеров абсолютно все равно, как их жнщины выглядят, о чем мечтают, и к чему стремятся. В чем-чем, а в равнодушии мужчин-Водолеев точно не упрекнуть…

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама