Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:21
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Трем знакам зодиака предсказали марш Мендельсона в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто-то уже наметил свадебное торжество, а для кого-то предложение руки и сердца станет сюрпризом. Астрологи рассказали, кому вскоре сыграют марш Мендельсона.

Еще ничего не значит, если в этом списке не найдется вашего знака зодиака. Просто представителей созвездий, которые назвали эзотерики, на свадебный марш будет везти чаще в течение 2022 года.

Близнецы

По мнению астрологов, год Тигра в целом будет благоприятствовать представителям этого созвездия в плане личной жизни.

Кому-то из них удастся покончить с одиночеством, кто-то сумеет восстановить сожженные мосты ранее разрушенных отношений.

Но в любом случае в общей цепочке свадеб, которые состоятся в этом году, Близнецов в платье невесты или костюме жениха можно будет встретить чаще других.

Лев

Представители этого знака зодиака по своему характеру просто не способны долгое время жить в одиночестве.

Но одно дело, что в большом окружении друзей, подруг, коллег и знакомых многим Львам долгое время не удавалось разглядеть человека, который заставил бы учащенно биться их сердце.

А ведь многим Львам уже давно хотелось семьи, дети, спокойной жизни, хорошей погоды в доме. И, словно услышав их мысли, Вселенная в текущем году все расставит по  своим местам.

По мнению эзотериков, многим Львам стоит приготовиться к скорым изменениям на личном фронте, в финале которых их ожидает веселое свадебное торжество.

Водолей

Отличный шанс узаконить свое личное счастье в этом году представиться и Водолеям. Принципиальные и слишком разборчивые в отношениях, представители этого созвездия нередко слишком долго идут к своему счастью.

Но рано или поздно, выбор будет сделан. И для многих Водолеев долгожданное для них и их вторых половинок оформление отношений придется на год Тигра.

Так что, марш Мендельсона в ближайшие месяцы будет звучать, в том числе, и для них. Как говорится: "Горько!"...

Сенсационная индексация: пенсии увеличат на 10%
Реклама