Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Умирающий муж доказал жене, что любовь может длиться вечно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почти три года Дмитрий сражался со своей страшной болезнью, и все это время его любимая была рядом с ним.

Почти восемь лет прожили вместе Дима и Олеся. И это были счастливые годы. Они поженились по любви, и даже спустя годы не растеряли своих  чувств.

Но однажды в их счастье вмешалась страшная беда. У Дмитрия выявили тяжелый, по большому счету смертельный недуг.

Но супруги отчаянно сражались за его жизнь в течение нескольких лет. Но, увы, пришло время, когда даже врачи развели руками.

Стало ясно, что дни Дмитрия сочтены. И именно тогда мужчина сделал своей жене странный подарок, которому она поначалу не придала особого значения.

В тот день Олеся в очередной раз пришла к нему в больницу, и удивилась, заметив на тумбочке возле его постели большой букет цветов. «Это тебе… на память», - слабым голосом произнес Дима.

Как выяснилось, он попросил кого-то из медработников купить ему цветы, ибо сам он уже с постели не поднимался.

Леся была благодарна мужу за такое внимание, но слезы накатились на глаза мгновенно. Она понимала, что это, скорее всего, его прощальный подарок.

Так и оказалось. Дима ушел во сне спустя несколько дней. Олесе позвонили утром из больницы и сказали, что все конечно.

Уже после похорон Олеся заметила, что в букете мужа, который она поставила дома, завяла половину цветов. Что-то подсказало ей не выкидывать весь букет, выбрала только увядшие. Остальные оставила.

На следующий день пришлось выбросить еще один цветок, потом еще. В конце концов, остался лишь один, и Олеся с грустью ожидала, когда придет время избавиться и от него.

Но день шел за днем, а цветок не умирал. И лишь дотронувшись до него, Олеся поняла, что он искусственный. Более того, заметила в нем маленькую записку.

«Моя любовь будет рядом с тобой до тех пор, пока в этом букете не завянет последний цветок», - со слезами на глазах прочитала она.

Но ведь этот последний цветок просто не мог завять. Никогда. А значит, и любовь ее Димы всегда будет рядом с ней. Даже если его самого рядом уже никогда не будет. Так бывает, что человек умирает, а его любовь остается жить вечно…

Придется доплачивать: Ozon и Wildberries сделали неприятное заявление
Реклама