Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:11
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали трех лучших мамочек по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Материнский инстинкт от природы закладывается в каждую женщину. Но лучшими родительницами, по мнению эзотериков, становятся представительницы трех созвездий.

Телец

Главный плюс женщин-Тельцов в том, что они способны сочетать в себе и успешных женщин и хороших домохозяек и заботливых мамочек.

Это довольно редкое качество, ведь чаще всего занятые семьей женщины забывают о карьере, а отъявленные карьеристки порой откровенно жертвуют семьей.

Но представительницы Тельца даже достигая больших высот, никогда не забывают о главной ценности для каждой женщины – быть матерью.

Весы

В отличие от Тельцов, женщины этого знака на первое место всегда ставят семью и только семью. Они готовы жертвовать всем ради своих близких детей, и карьера и успех никогда не станут важнее ее детей.

В материнстве Весы видят свою главную миссию на этой Земле, поэтому рождению и воспитанию детей уделяют свои лучшие годы. И никогда потом об этом не жалеют, кем бы наследники потом не выросли.

Мамы созвездия Весов любят своих детей любыми и при любых обстоятельствах. Даже если они выросли неблагодарными и совсем забыли о ее существовании.

Водолей

Главный плюс мамочек-Водолеев в том, что они сами по себе разносторонние личности. Поэтому и деток своих обучают всему, что умеют и знают сами.

Такие родительницы не зацикливаются лишь на проверке школьных домашних заданий и прогулках по парку в выходные.

Мамы-Водолеи стараются сделать все, чтобы в будущем их наследникам было легче выделиться из толпы и добиться серьезного успеха. В суровой взрослой жизни мамины уроки ох как пригодятся.

Анна Хилькевич о работе в сериале «Универ. 13 лет спустя»: «Встает выбор: карьера или любовь»
Реклама