Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:52
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три красивых женских имени с некрасивой судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению именологов, есть имена с горькой кармой, поэтому родителям стоит десять раз подумать о том, как назвать свою новорожденную дочь.

Вероника

Нареченные этим именем девочки с малых лет проявляют весь спектр своих лучших качеств – доброту, сострадание, желание придти на помощь.

Становясь взрослыми, они умудряются не растерять своих качеств. Однако, их доброта и святая вера в лучшее нередко играет с ними плохую шутку.

Просто  в этом мире слишком много людей, готовых пользоваться чужой добротой и наивность.

Вот и приходиться порой Вероникам тянуть в одиночку семью, пока казавшийся принцем любимый мужчина на глазах превращается в пьяницу, лентяя или изменщика.

А в силу своего характера такие женщины продолжают терпеть и верить в то, что завтра будет лучше, чем вчера.

Инесса

Несмотря на внешне невинный и даже в какой-то степени беззащитный вид, на самом деле многие Инессы обладают железным и очень строптивым характером.

Они не привыкли уступать в чем-то, не любят прислушиваться к чужому мнению и чужим советами, а если решили что-то – обязательное сделают. Даже если это решение заранее ошибочное.

Накапливая приличный груз собственных ошибок, носительницы этого имени из-за своего же характера даже не пытаются ничего исправить, что и сказывается на их личной жизни самым неблагоприятным образом.

Ярослава

Для обладательниц этого красивого старинного имени наивысшей ценностью в жизни всегда была и остается семья.

Но в силу своего слишком ранимого характера Ярославы все принимаются слишком близко к сердцу. Любая даже самая мелкая проблема или неприятность может вызвать град слез, истерику или депрессию.

И даже когда в семье и доме все более-менее стабильно, обладательницы этого имени все равно испытывают какие-то душевные муки, отчего жизнь им часто становится совсем не мила. С таким характером Ярославы просто не способны радоваться жизни.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама