Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен притягивают к себе удачу и богатство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые имена дают их носительницам характер, целеустремленность и помощь Вселенной для достижения в жизни больших высот.

Анастасия

Это только с виду представительницы этого имени – тихие и пугливые девушки. Но внутри у них есть сильный энергетический стержень, который позволяет им не сгибаться под встречным ветром и преодолевать любые жизненные препятствия.

У них есть все для успеха – характер, целеустремленность и предпринимательская жалка. Поэтому чаще всего Анастасиям бедность не страшна.

Елизавета

Главная черта характера носительниц этого имени – ответственность. Елизаветы даже к самому небольшому делу подходят со всей серьезностью, и никогда не позволяют себе бросить начатое на полпути.

Поэтому не удивительно, что эти женщины часто добиваются успеха в жизни. А добившись его, не почивают на лаврах, а продолжают его приумножать.

Виктория

Обладательницы самого «победного» имени, вне всякого сомнения, просто рождены для успеха и достижения больших высот.

Вкупе с их острым аналитическим умом и рвением к победе еще и фортуна не обходит их стороной, предлагая дружбу в саме решающие моменты. Так что, среди успешных и самодостаточных дам имя Виктория встречается нередко.

Карина

Не слишком частое имя среди женского пола, зато нередко оно встречается у тех, кто находится на вершине успеха и в целом достаточно удачлив в жизни.

Девушки и женщины по имени Карина умеют быть успешными и самодостаточными дамами, уверенными в себе, и одновременно счастливыми в отношениях и замужестве, где место лидера они с радостью уступают своему мужчине.

Татьяна

Вот уже действительно имя, которое словно магнитом притягивает к себе и удачу и большие деньги и личное счастье.

Татьяны - настоящие умницы, способные быстро и верно анализировать самые сложные финансовые события, и делать единственно правильную ставку.

И чаще всего их проекты побеждают. Так что, представительницы этого имени по праву занимают свое место под Солнцем.

Слава Копейкин из «Слова пацана» заговорил о личной жизни: «Девушка есть»
Реклама