Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:50
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

К этим женским именам мужчин тянет на подсознательном уровне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые имена представительниц слабого пола являются для большинства мужчин неким незримым магнитом, который неумолимо притягивает их к этим дамам.

Анна

Сильная женщина с несгибаемым характером, ять любой беде и решить любую проблему. И в то же время от нее веет настоящей женщиной, которая отдаст всю себя человеку, который сумеет завоевать ее сердце.

Такие мысли возникают у представителей сильного пола при знакомстве с дамами по имени Анна. Рядом с такой женщиной любой партнер чувствует себя уверенно, и в то же время настоящим мужчиной.

Виктория

Это в крови большинства мужчин – стремиться к успеху, к удаче, к победам. Но в поисках своей главной победы представители сильного пола встречают женщин по имени Виктория, и понимают, что перед ними они не только бессильны, но и готовы приклонить голову и встать на колени.

Мужчины признают власть этих дам на подсознательном уровне, еще даже сами не зная этому причин. И только потом осознают, что проявили свою «слабость» из-за любви.

В успешных, деловых, умных, и в тоже время нежных и женственных Викторий просто невозможно не влюбиться с первого взгляда.

Любовь

Имя, связанное с самым большим чувством любого человека, просто не может не притягивать к себе. Да, без сомнения, эти женщины умеют притворяться нежными ангелочками, по сути, не всегда таковыми являясь. Но какая женщина без женских хитростей?

Так что, видя перед собой нежное и беззащитное создание, мужчины мгновенно превращаются в рыцарей, и не замечают, как затягивается вокруг них паутинка.

А когда прозревают, бежать уже бывает поздно. И иногда бежать и не нужа. Ведь женщины по имени Любовь действительно желанными и любимы, способны на многое ради счастья, и в своем большинстве их вторые половинки не жалеют о том, что когда-то попались в их сети.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама