Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:34
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 редких женских имен, наделенных магическими способностями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Магический дар передается не только по наследству, но и может придти к человеку от его даты рождения или даже имени.

По мнению именологов и эзотериков, имя во многом предопределяет судьбу человека, а еще дает ему те или иные таланты. Даром колдовства, например, сильнее всех наделяются пять женских имен.

Ангелина

Это имя сегодня встречается нечасто, но можете быть уверены, что под ним скрывается настоящая ведьма. Причем, Ангелины могут даже не подозревать о своих экстрасенсорных способностях. Зато это замечают другие.

Ведь носительницы этого имени с одного взгляда видят, что за человек стоит перед ними, и даже знают, что у него сейчас на уме.

Диана

Тоже не самое распространенное, но все же встречающееся имя часто наделяет его носительниц не только невероятной интуицией, позволяющее предвидеть будущее, но и даром исцеления.

Именно поэтому добрых по натуре Диан тянет помогать людям, а еще тнет ко всему светлому и белому. Например, к белой магии и к белым… халатам. Среди Диан немало хороших медиков.

Милена

Скромные и хрупкие Милены кажутся совсем беззащитными. Но в случае опасности они готовы в одно мгновение выпустить свои магические «коготки».

Девушки с этим именем способны предугадывать неприятности и беду, в том числе, со стороны находящихся рядом людей, и действовать на опережение.

Так что, пока кто-то только задумал что-то плохое, его зло к нему уже и возвращается бумерангом.

Софья

Загадочные Софьи на самом деле очень добрые девушки, обожающие все живое вокруг. Они по своей натуре не могут творить зло.

Поэтому, обладая всеми признаками магической силы, Софьи обычно тратят свой необычный дар на добрые дела – предсказывают беду, советуют, как ее избежать, помогают решать чужие семейные проблемы и даже лечить чужие хвори.

Яна

Мягкие и беззащитные с виду Яночки, по словам знающих людей, обладают сильной внутренней энергией, которая в любой момент может себя проявить.

При защите себя и близких людей энергетика Яны может стать разрушительной для ее недругов, и наоборот – целебной для ее друзей и просто для любого хорошего человека.

Яны знают о своих магических способностях, знают и том, что с их помощью можно натворить немало бед. Потому и используют свой дар очень редко и лишь в исключительных случаях.

Будете готовить шашлык только так: шашлычник раскрыл секреты сочного мяса
Реклама