Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:32
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Под тремя женскими именами скрываются главные разрушительницы браков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти дамы обладают неисчерпаемым арсеналом женских хитростей и талантов, позволяющих им приворожить даже самого примерного семьянина.

Эти имена отнюдь не говорят о том, что под каждым из них скрывается коварная разлучница. Тем не менее, специалисты уверяют, что их носительницы чаще других уводят чужих мужей из семьи.

Татьяна

Воспетые во многих песнях и поэмам носительницы этого имени крайне эмоциональны и влюбчивы. Более того, они питают настоящую страсть к любовными приключениям.

И на пути к новым ощущениям Татьян редко останавливает женатый статус потенциального кавалера. В лучшем случае мужчина станет для Татьяны коротким увлечением, после чего ему будет дозволено вернеться в семью.

Но если она влюбилась по-настоящему, в борьбе за собственное счастье Татьяна в буквальном смысле пойдет на все.

Карина

Если у женщины муж – красавец и успешный человек в целом, а еще есть подружка по имени Карина, ей стоит всегда быть настороже.

Девушки с этим именем (речь однозначно не обо всех) привыкли решать свои личные проблемы за чужой счет.

Зачем ходить далеко в поисках счастья, если оно совсем рядом? А в то, что счастье на чужом несчастье не построишь, многие Карины просто не верят.

Алла

Многие носительницы этого имени себялюбивы и требуют к себе особого внимания со стороны мужчин. Им, словно королевам, хочется все время находиться в окружении своих верных «оруженосцев», готовых ради нее на любые подвиги и… глупости.

Талантливые интриганки и умелые притворщицы, Аллы способны перетащить на свою сторону любого мужчину – даже того, на чьей руке уже много лет носится обручальное кольцо.

Алла – настоящая похитительница мужских сердец, и с ней всегда приходится быть настороже.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама